辽宁沈阳大孤山化工园区安全风险评估服务采购项目中标(成交)结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

正文开始大孤山化工园区安全风险评估服务采购项目中标(成交)结果公告【信息发布时间:****/*/*】【我要打印】【关闭】一、项目编号:BSCG****-***二、项目名称:大孤山化工园区安全风险评估服务采购项目三、中标(成交)信息 *.中标结果:标项号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址*报价:*******(元)大连天籁******辽宁省大连保税区海东街**号**层***室*.供应商排名和评分:标项号供应商名称资格审查结果总得分排名未通过资格审查原因*大连天籁******通过**.***-*辽宁智诚******通过**.**-*******通过**.***-*******通过**.***-*******不通过--******安全评价机构资质证书过期*.废标结果:序号标项名称废标理由其他事项////四、主要标的信息 服务类主要标的信息: 序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准*大孤山化工园区安全风险评估服务采购项目大孤山化工园区安全风险评估服务采购项目大孤山化工园区安全风险评估服务采购(具体内容详见招标文件)按招标文件要求执行合同签订后,****年**月**号前提供征求意见稿,****年*月**号前通过专家评审并完成正式稿。按招标文件要求执行五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 张路诗,高玲,于鹏飞,姜贵发,王磊(第*标项名称采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: *.代理服务收费标准:按招标文件要求执行 *.代理服务收费金额(元):*****七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系    *.采购人信息 名 称:大连金普新区应急管理局 地 址:大连经济技术开发区金马路***号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名 称:大连****** 地 址:大连市金州区站前街道南棉路***-*号*-*层 联系方式:****-******** *.项目联系方式项目联系人:蔡万鹏电 话:****-********附件信息:BSCG****-***大孤山化工园区安全风险评估服务项目(*.**).doc***K中小企业声明函**.*M正文结束
查看隐藏内容