湖南长沙宁乡市实验中学边坡支护、围墙加固改造工程中标候选人公示(复评)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公示期:三个工作日(****年*月*日至****年*月**日)。 公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。 招 标 人:宁乡市公共工程建设中心 联系电话:(****)******** 招标代理:湖南****** 联系电话:*********** 监管部门:宁乡市住房和城乡建设局建设工程管理科 联系电话:****-******** 附:中标候选人信息公示表 中标候选人信息中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称湖******************投标总报价(元)***.******.***.**工期***天***天***天质量标准符合国家有关工程施工验收规范合格标准符合国家有关工程施工验收规范合格标准符合国家有关工程施工验收规范合格标准详细评审得分情况总分***.******.***.**业绩及信用评审***.******.***.**投标报价***.******.***.**工程业绩安化县土烟冲山边坡支护建设基项目EPC工程城投阅江逸府项目土方及基坑******北面和西面边坡支护工程安化盛世茶都黑茶大市场二期项目边坡支护及土石方工程获奖情况///拟任项目经理姓名周晓洁张涛李娟投标担保信息担保机构///经营地址///联系电话///项目管理机构组成表 第一中标候选人:湖******姓名性别执业或岗位资格证明拟在本项目中担任的工作岗位证书名称级别证号专业身份证号码周晓洁女注册建造师证/安全生产考核合格证书二级/B证湘************/湘建安B(****)*******建筑工程*************项目经理第二中标候选人:******姓名性别执业或岗位资格证明拟在本项目中担任的工作岗位证书名称级别证号专业身份证号码张涛男注册建造师证/安全生产考核合格证书二级/B证湘************/湘建安B(****)*******建筑工程************X项目经理第三中标候选人:******姓名性别执业或岗位资格证明拟在本项目中担任的工作岗位证书名称级别证号专业身份证号码李娟女注册建造师证/安全生产考核合格证书二级/B证湘************/湘建安B(****)**********建筑工程*************项目经理被否决的投标人名单:序号投标单位名称否决投标原因*江西****** 招标文件标投标人资质:地基基础工程专业承包二级以上。投标人未提供符合此要求资质证书。
查看隐藏内容