山东2024年8月份投标单位被否决投标原因一览表

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年*月份政府采购项目投标单位被否决投标原因一览表序号被否决投标原因备注*投标供应商未在招标文件规定的时间内解密*投标文件中提供的社保证明未满足招标文件要求****年*月份建设工程项目投标单位被否决投标原因一览表序号被否决投标原因备注*未附安全生产考核合格证*技术标中存在项目管理机构名称*缺少工程量清单明细表*投标报价超出控制价*措施费报价异常*专职安全生产管理人员证书有效期限过期*项目管理班子配备不符合招标文件最低标准*未附近一年“信用中国”或“信用山东”无严重失信记录查询
查看隐藏内容