福建漳州云霄火车站站前广场景观工程招标公告中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:市政公用工程招标代理:福建******标 价 :********.**元中标单位:******云霄火车站站前广场景观工程中标结果公示工程名称:云霄火车站站前广场景观工程招标人:云霄县铁路建设指挥部 方先生****-*******代理单位:福建****** 小吴****-*******监督单位:云霄县建设局 ****-*******评标办法:经评审的最低投标价中标法开标时间:****年*月**日上午*:**时第一中标候选人:******投标报价:********.**元工期:***日历天 质量:合格项目经理:张树枝 注册建造师证号:闽************第二中标候选人:福******第三中标候选人:******评标委员会:简小娥、连湘义、敖金翠、高翠凤、蔡荣谦废标说明:******投标文件中未提供园林绿化企业资质,不符合招标文件第三章评标办法和标准***.******.***条规定的企业资质要求,按废标处理。公示期限:****年*月**日至****年*月**日招标人:云霄县铁路建设指挥部招标代理机构:福建******
查看隐藏内容