福建漳州漳州市龙文区交通综合服务中心工程招标公告中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:房屋建筑招标代理:福******标 价 :人民币伍佰贰拾陆万玖仟肆佰贰拾壹元壹角贰分(¥*******.**元)中标单位:******漳州市龙文区交通综合服务中心工程中标结果公示工程名称:漳州市龙文区交通综合服务中心工程开标时间:****年*月**日下午*:**中标单位:******中标价:人民币伍佰贰拾陆万玖仟肆佰贰拾壹元壹角贰分(¥*******.**元)(含暂列金额¥******元)质量标准:合格工期:***日历天,节点工期:****年**月**日前(含)完成封顶工作。建造师:林志杰注册编号:闽************第二中标候选人:******第三中标候选人:******废标说明:******投标文件中未提供建造师的安全生产考核合格证书,不符合招标文件第***.******.***条规定,作废标处理。评标委员会成员:庄金角、吴明文、方生耀、李榕、陈利东招标人:漳州市龙文区交通运输局联 系 人:郭先生电话:****-*******监督部门:龙文区发展和改革局电话:****-*******招标代理:福******联 系 人:小郑电话:****-*******公示时间:****年*月**日起至****年*月**日止。