安徽黄山太和县城乡供水一体化项目(第二水厂、原水管网工程)监理

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

太和县城乡供水一体化项目(第二水厂、原水管网工程)监理中标候选人公示项目名称:太和县城乡供水一体化项目(第二水厂、原水管网工程)监理项目编号:FY****GC****-*-*招标方式:公开招标开标时间:****-**-** **:**公示时间:****-**-** 至 ****-**-**中标候选人:福******资质证书:市政公用工程监理甲级证书编号:E*********-*/*联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:*.**%工期:自监理合同生效之日起至工程质量保修期期限届满之日止。质量:合格项目负责人:黄加华注册证书:中华人民共和国注册监理工程师(市政公用工程)编号:********企业业绩名称:*.东吴浆纸基地尾水排海工程(南侧滨海大道段管线)施工监理;*.泉州市金鸡水厂工程(一期)项目第二标段施工监理。企业奖项名称:*.福建第一公路集团交通科研大楼评定为****年度福建省建设工程省级优质工程(闽江杯);*.津汇·红树湾A地块*#楼及地下室建设工程荣膺****年度福建省“闽江杯”优质专业工程奖。项目负责人业绩:泉州市金鸡水厂工程(一期)项目第二标段施工监理。项目负责人奖项:*.泉州市金鸡水厂工程(一期)项目第二标段荣膺二〇一九年度泉州市《刺桐杯》优质工程奖;*.晋江世茂紫帽山G****-**号地块项目(一期)*#~**#楼及地下室荣膺二〇二一年度泉州市《刺桐杯》优质工程奖。资料公示:点此浏览企业信息中标候选人:******资质证书:市政公用工程监理甲级证书编号:E*********-*/*联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:*.**%工期:自监理合同生效之日起至工程质量保修期期限届满之日止。质量:合格项目负责人:陈宇注册证书:中华人民共和国注册监理工程师(市政公用工程)编号:********企业业绩名称:*.辽西北供水工程康平县净水厂及给水管网建设工程-监理;*.清原县城给水工程监理(马前寨水厂)。企业奖项名称:*.抚顺市清原县城给水工程(马前寨水厂)工程荣获二〇一八年度辽宁省建设工程世纪杯(省优质工程)称号;*.抚顺市中心医院急诊楼扩建项目工程荣获二〇一九年度辽宁省建设工程世纪杯(省优质工程)称号。项目负责人业绩:抚顺市城东三期基础设施建设项目-贵城街、新城路(贵城街西)工程监理。项目负责人奖项:抚顺市城东三期基础设施建设项目-贵城街、新城路(贵城街西)工程六标段荣获二〇二三年度辽宁省建设工程世纪杯(省优质工程)称号。资料公示:点此浏览企业信息中标候选人:安徽******资质证书:工程监理综合资质证书编号:E*********-*/*联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:*.**%工期:自监理合同生效之日起至工程质量保修期期限届满之日止。质量:合格项目负责人:马林注册证书:中华人民共和国注册监理工程师(市政公用工程)编号:********企业业绩名称:*.怀远县常坟水厂及配套管网建设工程项目监理;*.固镇经开区自来水厂二期工程项目建安工程监理。企业奖项名称:*.无为城南公园景观工程工程荣获****-****年度安徽省建设工程“黄山杯”奖(省优质工程);*.怀远县****年实施市政道路PPP项目-XE*路、XS*路(原名XS*路)、XS*路(原名XS*路)被评为****年度安徽省建设工程“黄山杯”奖。项目负责人业绩:阜南县乡镇政府驻地生活污水处理项目监理**标段。项目负责人奖项:阜阳市颍河西路(航颍路-七渔河东路)改造工程被评为****年度安徽省建设工程“黄山杯”奖。资料公示:点此浏览企业信息本项目投标人:*、安徽******点此浏览企业信息综合分: *******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: *、广东天衡******点此浏览企业信息综合分: *、上海******点此浏览企业信息综合分: *、中国轻工业******点此浏览企业信息综合分: *、六******点此浏览企业信息综合分: *******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: **、安徽南巽******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、南通******点此浏览企业信息综合分: **、首盛******点此浏览企业信息综合分: **、安徽******点此浏览企业信息综合分: **、四川******点此浏览企业信息综合分: **、安徽******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、上海******点此浏览企业信息综合分: **、安徽******点此浏览企业信息综合分: **、安徽******点此浏览企业信息综合分: **、安******点此浏览企业信息综合分: **、青岛******点此浏览企业信息综合分: **、四川******点此浏览企业信息综合分: **、重庆市******点此浏览企业信息综合分: **、阜******点此浏览企业信息综合分: **、江苏******点此浏览企业信息综合分: ********点此浏览企业信息综合分: ********点此浏览企业信息综合分: **、安徽省新******点此浏览企业信息综合分: **、上海******点此浏览企业信息综合分: **、成都******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: ********点此浏览企业信息综合分: **、江苏******点此浏览企业信息综合分: ********点此浏览企业信息综合分: **、广州******点此浏览企业信息综合分: **、福******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: 被否决投标或不合格投标人名称:江苏******否决的原因及依据:总监理工程师蒋钺、专业监理工程师刘立东注册证书过期被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:未满足招标文件投标人须知前附表***.******.***.要求③被否决投标或不合格投标人名称:上海******否决的原因及依据:专业监理工程师黄彬注册证书无效不满足招标文件要求被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:未满足招标文件投标人须知前附表***.******.***.④要求被否决投标或不合格投标人名称:安徽******否决的原因及依据:未满足招标文件投标人须知前附表***.******.***.④要求被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:专业监理工程师尹雷注册证书不满足招标文件要求被否决投标或不合格投标人名称:六******否决的原因及依据:未满足招标文件投标人须知前附表***.******.***.④要求被否决投标或不合格投标人名称:阜******否决的原因及依据:未满足招标文件投标人须知前附表***.******.***.④要求被否决投标或不合格投标人名称:安徽******否决的原因及依据:未满足招标文件投标人须知前附表***.******.***.④要求被否决投标或不合格投标人名称:首盛******否决的原因及依据:未满足招标文件投标人须知前附表***.******.***.④要求备注:本项目中标候选人报价均包含暂估价*元,暂列金额*元,招标代理服务费*****元,工程量清单及最高投标限价编制费*元。 招标人:太和县重点工程建设管理中心 法定代表人:王芳 代理机构:太和县****** 法定代表人:赵芳 若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为田盛,联系方式:***********,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜阳市公共资源交易监督管理局,地址:阜阳市颍州区三清路***号市民中心五楼,咨询电话:****-*******。
查看隐藏内容