内蒙古鄂尔内蒙古交通集团有限公司鄂尔多斯分公司老旧所站改造项目失败公告
查看隐藏内容(*)需先登录
************老旧所站改造项目失败公告一、项目编号:RTZB****-***二、项目名称:************老旧所站改造项目三、采购结果采购包*:废标理由:符合资格审查的供应商不足三家;废标原因如下:内******:工程量清单无编制人签字,各分项投标总价表无法人或编制人签字(盖章)、工程量清单中无编制说明、工程量清单缺少综合单价分析表及主要材料价格表、项目负责人注册证书未进行双签。内蒙古******:工程量清单中无编制说明、项目负责人注册证书未进行双******:工程量清单无编制人签字,各分项投标总价表无法人或编制人签字(盖章)、工程量清单中无编制说明、工程量清单缺少综合单价分析表及主要材料价格表、项目负责人未提供建造师资格证书******:工程量清单无编制人签字,各分项投标总价表无法人或编制人签字(盖章)、工程量清单中无编制说明、工程量清单缺少综合单价分析表及主要材料价格表。四、主要标的信息采购包*:主要标的信息:无(废标)。五、评审专家(单一来源采购人员)名单:包锡芳、李波、马春蔚六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:依据采购合同执行。七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜无九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。采购代理机构名称:内蒙古润泰******地址:鄂尔多斯市东胜区联系人:甄慧联系电话:****-*******采购单位名称:************地址:鄂尔多斯市东胜区联系人:徐女士联系电话:***************年**月**日