山东滨州滨州北海经济开发区基础设施提升项目-东港七-1路道路及桥梁工程施工标中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

滨州北海经济开发区基础设施提升项目-东港七-*路道路及桥梁工程(二次)项目中标候选人公示项目名称滨州北海经济开发区基础设施提升项目-东港七-*路道路及桥梁工程(二次)项目编号BZBHGC-****-***建设规模新建道路***米,行车路面**米,雨水管网长度约***米。预埋污水压力管道,配套建设桥梁、人行道、雨污水管线、路灯、交通信号灯等。工程地址滨州北海经济开发区招标单位滨州北海******招标方式公开招标联系人马秀通联系电话***********招标代理单位******联系人郭浩联系电话***********废标情况汇总表序号投标人名称废标依据*******在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。未按照招标文件要求提供项目负责人无在建工程的承诺书,予以废标。中标候选人名单中标候选人名称项目负责人预中标价(元)******于刚*******.**滨州******杜大伟*******.**滨州北海******李文杰*******.**招标文件 下载时间****年**月**日上午**:**时至****年**月**日下午**:**时开标时间****年**月**日开标地点北海开标大厅公示时间****年**月**日-****年**月**日行政监督部门滨州北海经济开发区住房和城乡建设局投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。附件: 中标企业信息公示表.pdf 中标企业信息公示表.pdf 中标企业信息公示表.pdf
查看隐藏内容