山东滨州山东航空学院学生公寓19号、20号楼建设项目监理中标候选人公示变更
查看隐藏内容(*)需先登录
山东航空学院学生公寓**号、**号楼建设项目项目中标候选人变更公示项目名称山东航空学院学生公寓**号、**号楼建设项目项目编号BZGC-****-***建设规模总建筑面积*****.** 平方米,包括*栋学生公寓,每栋楼建筑面积均为*****.** 平方米,层数均为地上*层,建筑高度**.**米。结构形式为钢框架结构。每栋楼使用钢结构重量约***t。工程地址山东省滨州市黄河五路***号山东航空学院招标单位山东航空学院招标方式公开招标联系人左老师联系电话****-*******招标代理单位******联系人陈晓楠、吕宁联系电话***********、****-********废标情况汇总表序号投标人名称废标依据*中天昊******在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。总监注册监理工程师证书超期。?中标候选人名单中标候选人名称项目负责人预中标价(元)滨******张鹏******.*博******焦传明******.*山东******杨岩平******.*?招标文件
下载时间****年**月**日上午**:**时至****年**月**日下午**:**时开标时间****年**月**日**:**时开标地点直播厅机位*公示时间****年**月**日-****年**月**日行政监督部门滨州市建设工程招标投标管理服务中心投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。附件: 中标企业信息公示表.pdf 中标企业信息公示表.pdf 中标企业信息公示表.pdf