江苏连云港盐城市大丰区2023年中央财政制种大县奖励资金项目金色农业刘庄加工仓储中心4#烘干房建设 工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

EpointContent(标段编号:E**********************)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的盐城市大丰区****年中央财政制 种大县奖励资金项目金色农业刘庄加工仓储中心*#烘干房建设工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评 标办法,现将评标结果公示如下:一、评标情况*、中标候选人基本情况排名中标候选人名称投标总报价(元)质量工期/交货期**************.**合格***、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况* ****** 陈栋梁 中华人民共和国二级建造师注册证书-建筑工程苏*************、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息序号中标候选人名称企业及项目负责人业绩、获奖响应招标文件要求的资格能力条件*******/响应二、资格审查不通过及否决投标原因序号投标人单位名称废标原因*******未按招标文件要求提交有效的投标保证金缴纳证明材料*******授权委托书中法定代表人未签字*******诚信库中未提供符合招标文件要求的《入库信息诚信承诺书》。*******工期超招标文件要求工期*连******诚信库中未提供符合招标文件要求的《入库信息诚信承诺书》。******* 提交的《法定代表人诚信投标承诺书》不符合按招标文件格式要 求。 ******* 诚信库中未提供符合招标文件要求的《入库信息诚信承诺书》。******* 诚信库中未提供符合招标文件要求的《入库信息诚信承诺书》。三、报价修正无四、所有投标人技术标评分情况无五、所有****************** ****** ****** 团有限公司六、拟确定中标人******七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容无八、备注本评标结果公示期:****年**月**日至 ****年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台 (http://***.******.***.***:****/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人: ****** 日期: ****年**月**日EpointContent
查看隐藏内容