江苏南京南京灵山粮食基地高标准粮仓建设项目清理中心、卸粮罩棚工艺设备及配套设施采购及相关服务
查看隐藏内容(*)需先登录
南京市货物招投标中标候选人公示南京灵山粮食基地高标准粮仓建设项目清理中心、卸粮罩棚工艺设备及配套设施采购及相关服务 的评标工作已经结束。现将评标委员会的评审结果公示如下:一、项目基本信息*.招标编号:NJHW-******-**.标段名称:清理中心、卸粮罩棚工艺设备及配套设施采购及相关服务*.评标办法:综合评估法二、中标候选人名单第 一 名 第 二 名 中标候选人名称安徽************投标报价(万元)***.******.***交货期(日历日)自合同签订之日起**日历日内交付使用自合同签订之日起**日历日内交付使用质量满足招标文件要求满足招标文件要求项目负责人姓名//证书名称不作要求不作要求证书编号不作要求不作要求资格能力条件满足招标文件要求满足招标文件要求三、无效投标文件的投标人和判定依据投标人名称判定依据******资审业绩不符合招标文件要求(承包人名称与投标人名称不一致,且无工商变更文件)。******未按招标文件要求提供完整财务报表(缺财务报表附注)四、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果无五、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况投标人商务技术投标报价其他最终总得分安徽*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***评分情况 六、各投标人技术标部分的评分情况投标人评审因素评委评分评委 *评委 *评委 *评委 *评委 *评委 *评委 *安徽******对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.****.********对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.****.**七、中标候选人资格预审、提供的类似工程业绩等相关信息第 一 名安徽******资格预审相关信息资审业绩项目名称睢宁县姚集粮库迁建项目日产***吨循环式烘干设备采购及安装买方名称睢宁县******合同金额*******.**元评分业绩项目名称****年安徽阜阳颍东国家粮食储备库粮食产后服务中心项目(二次)买方名称安徽阜阳颍东国家粮食储备库合同金额*******.**元项目名称水稻烘干中心建设项目之烘干机及配套设备采购买方名称泰州市高港区胡庄镇刘元村股份经济合作社合同金额*******.**元奖项第 二 ******资格预审相关信息资审业绩项目名称灵璧县杨疃镇国有粮库绿色仓储提升行动机械设备采购项目买方名称宿州市******合同金额*******.**元奖项八、拟定中标人:安徽******九、公示起止时间****年**月**日 - ****年**月**日十、其他*.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。招标人联系电话:***-******** ,招标代理联系电话:***-********-**** *.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。