青海西宁青海省交通建设管理有限公司五周年画册和宣传片制作询比采购项目询比采购项目预成交公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

青******五周年画册和宣传片制作询比采购项目询比采购项目预成交公示采购项目名称青******五周年画册和宣传片制作询比采购项目询比采购采购方式询比采购最高采购限价**万元项目分包个数/采购范围青******五周年画册和宣传片剪辑、设计、制作、印刷等。询比日期****年**月**日*时**分公示日期****年**月**日-****年**月**日标包要求详见《询比文件》标包号排序候选人名单响应内容/第一成交候选人******响应报价(元)******.**服务期限合同签订之日起,*月**日前按采购人要求提供画册定稿,*月**日前完成***册画册印刷;*月**日前完成宣传片配套文案编写,**月**日前按采购人要求完成宣传片制作工作。第二成交候选人******响应报价(元)******.**服务期限合同签订之日起,*月**日前按采购人要求提供画册定稿,*月**日前完成***册画册印刷;*月**日前完成宣传片配套文案编写,**月**日前按采购人要求完成宣传片制作工作。第三成交候选人******响应报价(元)******.**服务期限合同签订之日起,*月**日前按采购人要求提供画册定稿,*月**日前完成***册画册印刷;*月**日前完成宣传片配套文案编写,**月**日前按采购人要求完成宣传片制作工作。被否决投标人名称及否决原因北京******:响应文件中未附有效的企业法人营业执照,不符合第三章评标办法***.******.***资格评审标准:“资质要求符合第一章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款的规定”的要求。******:响应文件中未附“国家企业信用信息公示系统”中未被列入严重违法失信企业名单的网页截图,不符合第三章评标办法***.******.***资格评审标准:“信誉要求符合第一章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款的规定”的要求。其他供应商/开标地点青海省西宁市城西区文景街**号金座唐道驿*号楼**楼****室。采购单位及联系方式采购单位:青******联系人:徐德栋联系电话:****-*******采购代理机构及联系方式采购代理机构:青海省******联系人:李瑶联系电话:****-*******监督单位青****** 联系人:徐德栋联系电话:****-*******
查看隐藏内容