江苏南京【高新区】道路交通安全保障项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:B**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰州医药高新技术产业开发区(泰州市高港区)区级政府投资项目集中建设中心的道路交通安全保障项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况第一中标候选人单位名称江苏泰宁******投标报价*******.**元项目负责人徐孝文 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位******投标报价*******.**元项目负责人凌观文 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位******投标报价*******.**元项目负责人张利君 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******判定低于一成本*南******动态核查不合格*四******判定低于一成本*******项目负责人保险证明材料未按要求提供*******判定低于一成本*******判定低于一成本*******判定低于一成本*江苏******判定低于一成本*******判定低于一成本********项目负责人保险证明材料未按要求提供********项目经理二级建造师证书未按要求提供********判定低于一成本********判定低于一成本********判定低于一成本********判定低于一成本********判定低于一成本**河******判定低于一成本**河******判定低于一成本********判定低于一成本********判定低于一成本********判定低于一成本*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------********--------------------**南京******--------------------********--------------------********--------------------**南******--------------------**南通******--------------------**四川金镇拓******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**扬州******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**无锡市******--------------------**无锡市新******--------------------**无******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江苏******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江******--------------------**江苏泰宁******--------------------**江苏******--------------------**江苏省新通******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**河******--------------------**河******--------------------**泰******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**苏州******--------------------**苏州******--------------------**苏州市安泰******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------*、资审情况公示序号单位名称资审得分*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价评审其他因素评审得分**********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.*************.******.***.****南京*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****南*********.******.***.****南通*********.******.***.****四川金镇拓*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****扬州*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****无锡市*********.******.***.****无锡市新*********.******.***.****无*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.****江苏泰宁*********.******.***.****江苏*********.******.***.****江苏省新通*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****河*********.******.***.****河*********.******.***.****泰*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****苏州*********.******.***.****苏州*********.******.***.****苏州市安泰*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.***、拟确定中标人:江苏泰宁*******、备注:本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:泰州医药高新技术产业开发区(泰州市高港区)区级政府投资项目集中建设中心日期:****年**月**日