湖南长沙长沙市轨道交通2号线西延二期工程电气化工程安装项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公示期:三个工作日 公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将根据招标文件规定确定本项目的中标人。 招标人:长****** 联系人:吕先生 电话:****-******** 招标代理机构:中科****** 联系人:危果(项目负责人)、陈学文、陈霞 电 话:*********** 监管部门:长沙市建设工程招标投标中心 联系电话:****-********,******** 中标候选人信息公示表中标候选人中标候选人中标候选人中标候选人名称******中铁十******中铁******投标总报价(万元)***.******.***.****详细评审得分情况总分***.******.***.**施工组织设计***.******.***.**企业资信及履约能力***.******.***.**投标报价***.******.***.**类似工程业绩[if !supportLists]*.[endif]长沙市轨道交通*号线B部分PPP项目;[if !supportLists]*.[endif]长沙市轨道交通*号线北延一期工程供电、接触网安装项目。[if !supportLists]*.[endif]武汉市轨道交通**号线工程沿线供变电系统安装工程;[if !supportLists]*.[endif]苏州市轨道交通S*线工程供电系统施工安装项目SURT*-**-*标;[if !supportLists]*.[endif]佛山市城市轨道交通三号线工程供电系统安装工程****标;[if !supportLists]*.[endif]南京地铁一号线北延供电系统总承包(D*N-ST**)标获奖情况国家级[if !supportLists]*.[endif]上海轨道交通**号线一期工程;[if !supportLists]*.[endif]南京至句容城际轨道交通工程(马群至东郊小镇段、汤泉西路至句容段程);[if !supportLists]*.[endif]宁波市轨道交通*号线工程供电系统安装施工Ⅱ标段;[if !supportLists]*.[endif]新建武汉至十堰铁路孝感至十堰段站后“四电”系统集成及相关工程施工总价承包HSSDSG-*标。[if !supportLists]*.[endif]南京至句容城际轨道交通工程;[if !supportLists]*.[endif]苏州市轨道交通*号线工程;[if !supportLists]*.[endif]深圳市城市轨道交通**号线工程。省级[if !supportLists]*.[endif]北京地铁**号线工程供电系统、通信系统施工总策划总承包(木樨地-榆树庄段);[if !supportLists]*.[endif]新建济南至青岛高速铁路工程/福州市轨道交通*号线工程第*标段(接触网工程)项目标准化工地国家级///省级///项目经理姓名石龙飞丁丽曾快类似工程业绩///获奖情况///投标担保信息担保机构中国建设银行北京铁道专业支行************经营地址北京市丰台区莲花池东路***-*号湖南省长沙市浏阳高新技术产业开发区***国道与永和路交汇处教建新都汇*期*栋*层重庆市渝北区洪湖东路**号*幢*-*联系电话***-*****************-***-****投标人施工组织设计得分情况序号投标人名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*汇总*中铁*********.******.***.***.******.***.***.******.***中国*********.******.***.***.******.***.***.******.***中铁十二*********.******.***.***.******.***.***.******.***中铁*********.******.***.***.******.***.***.******.***中铁十*********.******.***.***.******.***.***.******.***中铁*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***中铁*********.******.***.***.******.***.***.******.***中标候选人关键岗位人员一览表 中标候选人:******姓名执业或岗位资格证明拟在本项目担任的工作岗位证书名称级别证号专业身份证号码石龙飞建造师注册证书/安全生产考核合格证书一级京****************/京建安B(****)*******机电工程****************项目经理中标候选人:中铁十******姓名执业或岗位资格证明拟在本项目担任的工作岗位证书名称级别证号专业身份证号码丁丽建造师注册证书/安全生产考核证书一级鄂****************/鄂建安B(****)*******机电工程****************项目经理中标候选人:中铁******姓名执业或岗位资格证明拟在本项目担任的工作岗位证书名称级别证号专业身份证号码曾快建造师证/安全考核生产考核合格证一级川****************/川建安B(****)*******机电工程****************项目经理被否决投标的投标人名单:序号投标人不合格情况的原因*中铁******投标报价超限价:《E.**总价措施项目清单计费表》中工程临管及维护报价超过本项措施项目费限价要求。
查看隐藏内容