福建泉州龙岩市莲庄路三期(莲南路-319国道)路灯工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

龙岩市莲庄路三期(莲南路-***国道)路灯工程中标结果公示本项目于 **** 年 ** 月 ** 日在龙岩市建设工程交易中心开标室,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:龙岩市市政维护管理处;招标人联系电话:****-*******;招标人联系地址:龙岩市住房和城乡建设局十楼。项目名称: 龙岩市莲庄路三期(莲南路 -*** 国道)路灯工程 。中标人名称 : ******。中标价:公布的发包价*******元及招标文件规定的结算方式。工期:在****年*月**日前完成竣工验收并移交使用(与主体道路同期完工)。质量等 级: 符合《城市道路照明工程施工及验收规程》合格标准(CJJ**-****/J***-****)。二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下中标人及中标候选人(中标候选人不排序),评审结果如下:中标人为: ****** ; 中标价:公布的发包价*******元及招标文件规定的结算方式 ;投标 工期: 在****年*月**日前完成竣工验收并移交使用(与主体道路同期完工); 工程质量等级: 符合《城市道路照明工程施工及验收规程》合格标准(CJJ**-****/J***-****)。中标候选人为:******; 中标价:公布的发包价*******元及招标文件规定的结算方式;投标工期:在****年*月**日前完成竣工验收并移交使用(与主体道路同期完工);工程质量等级:符合《城市道路照明工程施工及验收规程》合格标准(CJJ**-****/J***-****)。******; 中标价:公布的发包价*******元及招标文件规定的结算方式;投标工期:在****年*月**日前完成竣工验收并移交使用(与主体道路同期完工);工程质量等级:符合《城市道路照明工程施工及验收规程》合格标准(CJJ**-****/J***-****)。福建******; 中标价:公布的发包价*******元及招标文件规定的结算方式;投标工期:在****年*月**日前完成竣工验收并移交使用(与主体道路同期完工);工程质量等级:符合《城市道路照明工程施工及验收规程》合格标准(CJJ**-****/J***-****)******; 中标价:公布的发包价*******元及招标文件规定的结算方式;投标工期:在****年*月**日前完成竣工验收并移交使用(与主体道路同期完工);工程质量等级:符合《城市道路照明工程施工及验收规程》合格标准(CJJ**-****/J***-****)。******; 中标价:公布的发包价*******元及招标文件规定的结算方式;投标工期:在****年*月**日前完成竣工验收并移交使用(与主体道路同期完工);工程质量等级:符合《城市道路照明工程施工及验收规程》合格标准(CJJ**-****/J***-****)。******; 中标价:公布的发包价*******元及招标文件规定的结算方式;投标工期:在****年*月**日前完成竣工验收并移交使用(与主体道路同期完工);工程质量等级:符合《城市道路照明工程施工及验收规程》合格标准(CJJ**-****/J***-****)。福******; 中标价:公布的发包价*******元及招标文件规定的结算方式;投标工期:在****年*月**日前完成竣工验收并移交使用(与主体道路同期完工);工程质量等级:符合《城市道路照明工程施工及验收规程》合格标准(CJJ**-****/J***-****)******; 中标价:公布的发包价*******元及招标文件规定的结算方式;投标工期:在****年*月**日前完成竣工验收并移交使用(与主体道路同期完工);工程质量等级:符合《城市道路照明工程施工及验收规程》合格标准(CJJ**-****/J***-****)。******; 中标价:公布的发包价*******元及招标文件规定的结算方式;投标工期:在****年*月**日前完成竣工验收并移交使用(与主体道路同期完工);工程质量等级:符合《城市道路照明工程施工及验收规程》合格标准(CJJ**-****/J***-****)。三、被确定为废标的投标人名称及原因: * 、 泉州市佳美******的投标保证金为电子转账,不符合招标文件的要求,且未缴纳工资保证金 *、福******的项目技术负责人职称专业为“其它工程”,不符合招标文件的要求。四、评标委员会成员名单:王振华、曹慧玲、邱鹭萍、李宏伟及林春红。五、公示时间:**** 年 ** 月 ** 日 至 **** 年 ** 月 ** 日。监督部门:龙岩市住房和城乡建设局;联系电话:****-*******招标人:龙岩市市政维护管理处;招标人联系电话:****-*******招标代理机构:******联系电话:****-*******招标人:龙岩市市政维护管理处招标代理机构:******
查看隐藏内容