河北衡水G1311832400332001河北衡水高新技术产业开发区人民医院建设项目-电梯工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

河北衡水高新技术产业开发区人民医院建设项目-电梯工程 中标候选人公示 招标项目名称:河北衡水高新技术产业开发区人民医院建设项目-电梯工程 招标项目编号:STZB-****** 公示名称:河北衡水高新技术产业开发区人民医院建设项目-电梯工程中标候选人公示 公示编号:STZB-****** 公示内容: 标段:河北衡水高新技术产业开发区人民医院建设项目-电梯工程 所属专业:工程 机电安装 所属地区:衡水市高新区 开标时间:****年**月**日**时**分 开标地点:衡水市高新区公共资源交易中心、招采进宝河北专区 公示开始日期:****年**月**日 公示截止日期:****年**月**日 *.中标候选人名单 中标候选人单位名称 投标报价 工期 质量标准 ****** *******.** 发包方下达开工令后**天施工并验收完成 达到国家现行质量验收合格标准 ****** *******.** 发包方下达开工令后**天施工并验收完成 达到国家现行质量验收合格标准 河北****** *******.** 发包方下达开工令后**天施工并验收完成 达到国家现行质量验收合格标准 *.中标候选人项目负责人 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 ****** 乔爱龙 / 工程师证 ******* ****** 陈飞英 / 特种设备安全管理和作业人员电子证书 ****************** 河北****** 苗建兴 / 特种设备安全管理和作业人员证 ****************** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 中标候选人名称 响应情况 ****** 符合招标文件要求 ****** 符合招标文件要求 河北****** 符合招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 项目名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * ****** / / / / * ****** / / / / * 河北****** / / / / *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * ****** 乔爱龙 / / / / * ****** 陈飞英 / / / / * 河北****** 苗建兴 / / / / *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * ****** *.** *.** *.** *.** *.** * ****** *.** *.** *.** *.** *.** * 河****** *.** *.** *.** *.** *.** * ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * 河北****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** *.(*)所有投标人总得分情况 序号 投标人名称 报价得分 总得分 * ****** **.** **.** * ****** **.** **.** * 河北****** **.** **.** * ****** **.** **.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * ****** 不符合暗标编制要求 * 河北****** 未提供基本账户购买保函的凭证 * ****** 《中华人民共和国特种设备生产许可证》未加盖制造商公章 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:衡水******、****** 招标代理机构:****** 地址:衡水高新区中科街与冀衡路交叉口西南角、河北省保定市竞秀区鲁岗路***号 地址:河北省衡水市桃城区站前东路***号 联系人:崔岩、马誉炜 联系人:陈静静 电话:****-*******、****-******* 电话:****-******* 电子邮箱:/ 电子邮箱:/ *.其他公示内容: 评标委员会按照招标文件规定的评标办法和标准,分别从价格部分、商务部分及技术部分进行了综合评审。推荐的定标候选人(排名不分先后)为: 候选人名称:****** 投标总报价:*******.*元 工期:发包方下达开工令后**天施工并验收完成 质量标准:达到国家现行质量验收合格标准 项目经理姓名及证书编号: 乔爱龙、******* 候选人名称:****** 投标总报价:*******.*元 工期:发包方下达开工令后**天施工并验收完成 质量标准:达到国家现行质量验收合格标准 项目经理姓名及证书编号:陈飞英、****************** 候选人名称:河北****** 投标总报价:*******.**元 工期:发包方下达开工令后**天施工并验收完成 质量标准:达到国家现行质量验收合格标准 项目经理姓名及证书编号:苗建兴、******************
查看隐藏内容