河北唐山滦州市教育局所需小学科学仪器公开招标中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

滦州市教育局所需小学科学仪器公开招标中标公告发布时间:****-**-**详细 start一、项目编号:TSRJ********二、项目名称:滦州市教育局所需小学科学仪器三、中标(成交)信息供应商名称供应商地址供应商组织机构代码四、主要标的信息综合评分法货物供应商名称货物名称货物品牌规格型号数量单价中标金额下浮率费率优惠率优惠产品说明优惠价工程供应商名称工程名称工程期限工程施工范围工程项目经理执业证书信息中标金额下浮率费率优惠率优惠产品说明优惠价服务供应商名称服务名称服务范围服务要求服务标准服务日期中标金额下浮率费率优惠率优惠产品说明优惠价五、评审专家(单一来源采购人员)名单:李宏、张秀淑、刘海滨、苏庆军、马会斌(采购人代表)六、代理服务收费标准及金额本项目代理费总金额:*****.*本项目代理费收费标准:冀财采(****)*号文七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜定****** 原因:未提供财务状况报告、依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料(承诺函);未提供法人或者其他组织的营业执照等证明文件等,资格审查未上传相关内容,资格审核不通过; 河****** 原因:未提供单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动,为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得再参加该采购项目的其他采购活动的声 明。未提供履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料 (提供“企业概况”内容);未提供中小企业声明函,资格审核不通过; ****** 原因:提供的中小企业声明函不符合招标文件要求。未提供履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料 (提供“企业概况”内容),资格审核不通过; ****** 原因:招标文件中有参数要求的指标,投标人技术偏离表未提供货物的具体参数值,被视为对招标文件的技术要求缺乏实质性响应。符合性审核不通过。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名称:滦州市教育局地址 :滦州市文兴道**号联系方式:丁健****-********.采购代理机构信息名称 :******地址 :滦州市新城建华北路**号联系方式 :阚立强****-********.项目联系方式项目联系人:阚立强电话:****-*******十、附件详细 end
查看隐藏内容