湖北襄阳[襄州区]襄州区张家集美丽乡村示范片区2023-2024年度第一批建设试点项目襄州区张家集美丽乡村示范片区2023-2024年度第一批建设试点项目(官沟村建设工程)评标结果公示(标段编号XYXZ-JSGC202408QT-001001004)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

襄州区张家集美丽乡村示范片区****-****年度第一批建设试点项目(官沟村建设工程)中标候选人公示标段(包)编号:XYXZ-JSGC******QT-********* 一、招标概况 襄州区张家集美丽乡村示范片区****-****年度第一批建设试点项目(官沟村建设工程)于****年*月*日在湖北公共资源交易电子服务系统、湖北省政府采购网、襄阳市公共资源交易网发布招标公告,****年*月*日*时**分在襄阳市襄州区公共资源交易中心一号开标室开标,并于****年*月*日完成评标,根据评标委员会提交的评标报告,襄阳市襄州区张家集镇人民政府已经确认评标结果,现将中标候选人公示如下: 二、评标结果名次第一名第二名第三名中标候选人名称湖************湖北******投标报价*******.**元*******.**元*******.**元质量目标达到国家建设工程施工验收规范合格标准达到国家建设工程施工验收规范合格标准达到国家建设工程施工验收规范合格标准履约期限(天)******投标人资质证书名称及编号(如有)市政公用工程施工总承包贰级编号:D*********市政公用工程施工总承包贰级编号:D*********市政公用工程施工总承包贰级编号:D*********投标人安全生产许可证名称及编号(如有)安全生产许可证(鄂)JZ安许证字【****】******安全生产许可证(鄂)JZ安许证字【****】******安全生产许可证(鄂)JZ安许证字【****】******拟派项目管理人员(各专业负责人姓名、证书名称、证书编号)项目经理:张海涛证书名称:市政二级建造师证书编号:鄂************项目经理:肖加威证书名称:市政二级建造师证书编号:鄂************项目经理:朱浩证书名称:市政二级建造师证书编号:鄂************技术负责人:周文证书名称:中级工程师证书编号:F*************技术负责人:马祺证书名称:中级工程师证书编号:F*************技术负责人:肖学潮证书名称:中级工程师证书编号:F*************施工员:马峰证书名称:岗位证证书编号:*******************施工员:杨书成证书名称:岗位证证书编号:*******************施工员:江跃证书名称:岗位证证书编号:*******************质量员:张随柱证书名称:岗位证证书编号:*******************质量员:张锐证书名称:岗位证证书编号:*******************质量员:车俊杰证书名称:岗位证证书编号:*******************材料员:应红艳证书名称:岗位证证书编号:*******************材料员:杨立平证书名称:岗位证证书编号:*******************材料员:刘路路证书名称:岗位证证书编号:*******************资料员:万开迪证书名称:岗位证证书编号:*******************资料员:刘梦婷证书名称:岗位证证书编号:*******************资料员:李晓羽证书名称:岗位证证书编号:*******************安全员:张海霞证书名称:安全生产考核合格证书证书编号:鄂建安C*(****)*******安全员:贺雷证书名称:安全生产考核合格证书证书编号:鄂建安C*(****)*******安全员:证书名称:安全生产考核合格证书证书编号:鄂建安C*(****)*******业绩(参加过资格认定和评分业绩的均需填写)投标人项目名称合同金额(万元)项目负责人备注湖******襄州区张家集镇官沟村第一批第一期美丽乡村补短板强弱项目***.**施建广平林镇“擦亮小城镇”项目平宋路(加油站-三八巷)道路扩宽、雨水管道铺设建设工程***.*张******小清河西湾段生态景观建设项目***.**王小萍小清河西湾段生态景观(清河一桥至清河世纪广场段)建设项目***王少康湖北******襄阳市襄城区欧庙镇闫咀村美丽乡村建设工程***.**何星宇奖项(进入评分奖项的均需填写)投标人奖项及获奖项目名称颁奖部门获奖日期备注/////评标情况评标工作于****年*月*日**时**分(北京时间)在襄阳市襄州区公共资源交易中心第四评标室通过综合评估法进行评标,评标过程如下: 一、初步评审: *、形式评审阶段:经评标委员会评审,*家投标人形式性评审均合格,进入下一阶段评审。*、资格评审阶段:经评标委员会评审,*家投标人资格性评审均合格,进入下一阶段评审。*、响应性评审:经评标委员会评审,*家投标人响应性评审通过,进入下一阶段评审。二、详细评审:评标委员会对*家投标人的投标文件进行详细评审并打分。三、评审结果:第一中标候选人:湖******第二中标候选人:******第三中标候选人:湖北******招标单位经办人:崔院喜代理机构工作人员:马工评标结果投标人投标报价得分商务(综合)得分技术得分总分排序湖*********.******.***.************.******.***.***湖北*********.******.***.***废标结果投标人被否决的依据******不符合***.******.***.*,未提供****年度财务审计报告。******不符合***.******.***.*,未提供有效的企业安全生产许可证。三、公示时间   公示期为****年*月**日**时**分至****年*月**日**时**分。 四、异议与投诉   投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,将暂停招标活动。   投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。 五、联系方式 [if !supportLists]*.[endif]招标人:襄阳市襄州区张家集镇人民政府 地址:襄州区张家集镇人民政府路一号 联系人:崔院喜 电话(传真):*********** *.招标代理机构:湖北****** 地址:襄阳市樊城区樊魏路红星国际A*栋*楼***室 联系人:马工 电话(传真):*********** *.行业主管部门:襄阳市襄州区行政审批局 地址:襄州区新政务服务中心旁(六两河桥头)写字楼三楼***室 联系人:监管科 电话(传真):****-******* 二维码
查看隐藏内容