福建三明沙县区(金沙、金古片区)生态环境修复整治项目(水东路双山片区整治项目)施工监理[中标公示]

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

EpointContent沙县区(金沙、金古片区)生态环境修复整治项目(水东路双山片区整治项目)施工监理 中标候选人公示(暨中标结果公示) 本招标项目于****年**月**日**:**时在三明市沙县区公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕并经招标人确认,现将中标候选人公示(暨中标结果公示)如下: 一、招标项目概况: *.工程项目名称:沙县区(金沙、金古片区)生态环境修复整治项目(水东路双山片区整治项目)施工监理 *.招标编号:E******************* *.招标人:三明市沙县区城市管理和综合执法局 *.建设规模:约***万元; *.招标方式:公开招标 二、评标办法: *.评标办法:简易评标法 三、开标后撤销投标的投标人名称:无 四、被否决投标的投标人名称及原因:无 五、中标候选人(暨中标人)及其相关信息中标候选人(暨中标人)江西大恒******投标报价**.**万元 项目负责人、证号刘文飞、********施工阶段监理服务期**日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期资格能力条件市政公用工程工程监理专业资质乙级质量要求符合《工程施工质量验收规范》合格标准及其他相关规范合格标准六、评标委员会成员名单:范萍(组长)、刘文亭、吴剑华、林观明、罗选瑜。 七、公示时间:****年**月**日至****年**月**日。 注:根据闽发改法规〔****〕***号文,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。 八、提出异议的渠道和方式: 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出异议或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。 九、联系方式 招标人:三明市沙县区城市管理和综合执法局 联系人:郑先生联系电话:****-******* 招标代理机构:福建省****** 地址:三明市沙县区商会大厦**楼E区 联系人:李女士联系方式:*********** 行政监督部门:三明市沙县区住房和城乡建设局 联系电话:****-*******EpointContent
查看隐藏内容