福建福州连江县闽江口湾区美丽海湾生态环境综合治理项目一期工程(渔港经济示范区琯头镇污水提升改造工程)(监理)中标候选人暨结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号: 中融合(****)榕招字***号 本招标项目于****年*月**日*:**时在连江县阳光交易平台 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人暨结果公示如下: *、招标工程项目概况 工程项目名称:连江县闽江口湾区美丽海湾生态环境综合治理项目一期工程(渔港经济示范区琯头镇污水提升改造工程)(监理) 招标人:连****** 建设规模:项目总投资 *****.** 万元。 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法 招标人评委:/ 专家评委:陈昭滨、邹?锋、陈金元、何新辉、詹旭 评标办法:简易评标法 [if !supportLists]*、[endif]开标记录序号投标人密封情况投标报价 (元)工期 (日历天) 质量目标监理工程师及执业证书注册号投标保证金(元)代表球号备注*中龙建(福州)******完好*********符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准张航 ********免缴*********完好*********符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准张婷婷********免缴*********完好*********符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准雍新扬********免缴*********完好*********符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准廖正敬********免缴*********完好*********符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准赵盛********免缴*********完好*********符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准陈兆健********免缴***北京中******完好*********符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准黄超任********免缴***福建和百铖******完好*********符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准吴智广********免缴***厦******完好*********符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准陈辉********免缴**********完好*********符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准陈晨炳********免缴***、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注/*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注中龙建(福州)******不合格项目总监未提交社保证明评标办法和标准数据表第*.*项规定的要求。*、中标候选人及其投标文件相关内容 (*)第一中标候选人名称:****** 项目负责人:雍新扬******** 工期:***个日历天 工程质量:符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准。 投标总价:******元(其中:暂估价 *元,暂列金额 *元) 类似工程经验或者工程业绩情况:项目名称建设地点总监理 工程师工程特征指标工程质量实际开工日期实际竣工验收日期备注//*、公示时间 公示期为****年*月**日至****年*月**日。 *、联系方式 招标人:连****** 地址:福建省连江县凤城镇丹凤东路**-* ,邮编:****** 电子邮箱:/ 电话:****-********,传真:/ 联系人:陈工招标代理机构:福****** 办公地址:福州市鼓楼区五一北路***号高景商贸中心*层D区 邮政编码:******,联系电话:/ 传真:/ ,联系人:包工、王工投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:连****** 地址:福建省连江县凤城镇丹凤东路**-* 联系电话:****-********日期:****年*月**日
查看隐藏内容