福建福州福建教育学院中学物理实验仪器采购废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*、招标编号: FYZB-S*-********、采购单位名称:福建教育学院 联系人:邱老师 联系电话:************、招标代理机构名称: 福****** 招标代理机构地址:福州市交通路**号*、联系人:杨先生 联系方式:(****)********、********、********(传真)*、招标公告日期:****年*月**日*、定标日期: ****年*月**日*、废标情况: 至投标截止时间止,共有三家投标商参加投标,其中:福******所提交的投标文件中资格证明文件未注明与原件一致,符合性检查不合格,不满足招标文件的实质性要求,其投标被拒绝;鉴于合格的投标人数量不能满足竞争性谈判的要求,谈判小组建议本项目按废标处理;同时,谈判小组建议采购人另行确定时间与相关的投标人直接进行谈判。*、谈判小组成员名单: 陈同熙、林兴、徐天水福******
查看隐藏内容