福建龙岩漳平市官田乡农村饮水安全工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:水利招标代理:连城县******标 价 :*******.*元中标单位:福建******漳平市官田乡农村饮水安全工程中标结果公示招标编号:FJGCTZ漳招[****]***号漳平市官田乡农村饮水安全工程于****年*月**日在漳平行政服务中心公共资源交易大厅开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、基本情况:招标人:漳平市官田乡农村饮水安全工程部招标人联系电话:刘先生(***********)招标人联系地址:漳平市官田乡项目名称:漳平市官田乡农村饮水安全工程本次招标项目预算价:本次招标项目预算价*******元中标人名称:福建******中标价:*******.*元;施工工期:**日历天工程质量:达到(SL***-****)合格标准二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,评审结果如下:中标人:福建******,投标报价:*******.*元,项目负责人:倪连钩,投标工期:**日历天中标侯选人:福建省龙岩市水利电力工程处,投标报价:*******.*元,项目负责人: 陈兰芳 ;福******,投标报价:*******.*元,项目负责人: 刘文芳 ;福******,投标报价:*******.*元,项目负责人: 魏 强 ;金建集团(福建)有限公司,投标报价:*******.*元,项目负责人: 潘涛涛 ;福******,投标报价:*******.*元,项目负责人: 李建通 ;兴锋盈(福建)******,投标报价:*******.*元,项目负责人: 林增茂 ;渭南******,投标报价:*******.*元,项目负责人: 王晓军 ;******,投标报价:*******.*元,项目负责人: 吴振泽 ;福******,投标报价:*******.*元,项目负责人: 庄伟志 。三、被确定为无效标的投标人名称及原因:福建******由于未提供材料员岗位证书原件及复印件不符合招标文件要求,该投标单位按废标处理。公示时间:****年*月**日至****年*月**日下午**点**分整各投标人如有异议,公示期结束前以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向招标人或招标代理机构反映。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标代理单位将按规定向中标人发出中标通知书监督部门及联系电话:漳平市水利局 ****-*******招标人:漳平市官田乡农村饮水安全工程部招标人联系电话:刘先生(***********)招标代理单位:福建省******招标代理单位联系电话: 姚先生 ****-******* ***********