福建南平县道X820洋墩路马头至大历三级公路改造工程(新源段)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:公路工程招标代理:福******标 价 :*******中标单位:福建******道X***洋墩路马头至大历三级公路改造工程(新源段)评标结果公示县道X***洋墩路马头至大历三级公路改造工程(新源段),于****年*月**日下午**时**分开标,经评标委员会对投标文件的评审,现将中标结果公示如下:一、招标人名称及联系电话:招标人为顺******;联系人:马先生;联系电话:***********二、招标代理单位:福******;联系人:唐女士联系电话:****-*******三、工期***日历天、质量要求合格中标候选人及投标报价:第一中标候选人为:福建******;(投标价为:*******元)第二中标候选人为:******;(投标价为:*******元)第三中标候选人为:福******; (投标价为:*******元)四、被确定为废标投标单位及原因:废标单位:福建路港(集团)有限公司、福****** 、福******、宏峰集团(福建)有限公司、福******。废标原因:福建路港(集团)有限公司投标文件内未附投标保证金单据复印件;福******投标文件内无工程量清单、报价说明;福******投标报价低于最低控制价;宏峰集团(福建)有限公司投标文件内无工程量清单、报价说明;福******投标文件内无工程量清单、报价说明 。五、评标委员会成员名单:吴小春 陈谋源 张迪生 陈瑞远 何发兴六、如投标人对评标结果有异议,请于公示期时间:****年*月**日至****年*月**日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字、并注明联系人、联系电话)向有关部门反映,公示期结束后,招标代理单位将按规定向中标人发出中标通知书。顺******福******
查看隐藏内容