浙江绍兴2024年度黄酒小镇东浦古镇房屋修缮工程(一期)-民国坊8号区块加固维修工程(施工)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年度黄酒小镇东浦古镇房屋修缮工程(一期)—民国坊*号区块加固维修工程施工中标公示 绍兴******建设的****年度黄酒小镇东浦古镇房屋修缮工程(一期)—民国坊*号区块加固维修工程的施工标段,于****年*月*日*:** 时在绍兴市公共资源交易中心越城区分中心开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下: 名次中标候选人项目负责人报价(万元)建安工程造价(万元)第*名******杨再钊***.******.***第*名///第*名///拟确定中标人******杨再钊***.****工 期***日历天建筑面积约****平方米第一中标候选人有效业绩情况*项目名称西藏自治区民政厅办公楼加固改造项目项 目 地 址西藏自治区发 包 人西藏自治区民政厅发包人地址西藏自治区项目描述资格审查业绩:工程合同金额:****.******万元,竣工验收时间:****年*月**日,含结构加固内容的房屋建筑工程施工业绩 被否决投标情况序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据*******未提供项目负责人****年*月至****年*月的社保证明招标文件投标人须知前附表第**.*否决投标的情形(*)①*******未提供项目负责人一级注册建造师电子证书招标文件投标人须知前附表第**.*否决投标的情形(*)①******项目管理班子配备情况表中项目负责人与投标承诺书中的项目负责人不一致招标文件投标人须知前附表第**.*否决投标的情形(*)①公示期限****年*月**日*:** 时—— ****年*月**日**:**时备注/招标人(盖章):绍兴****** 地址:绍兴市越城区黄酒小镇 联系人:邵 琴 电话:****-******** 代理机构(盖章):浙江****** 联系人:金琴子电话:*********** ****年*月 **日说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起**日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。 招投标职能管理部门(职能处室): 交易监督科 电话: ********、********
查看隐藏内容