安徽合肥皖BG(1)2012-217三山经济开发区团洲路K0+053.33箱涵工程流标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号及名称皖BG(*)****-***三山经济开发区团洲路K*+***.**箱涵工程流标原因评委会认定有效投标人的投标报价不具竞争性,否决所有投标。废标单位及理由****** ******:投标报价低于“双控”标准。评标委员会成员名单曹明学 王金奋 张跃 王健 彭秀红公示期*个工作日项目经办人及联系电话张 ****-*******
查看隐藏内容