河南郑州焦作市博爱县村街集中供暖项目(二期)工程监理标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******受博爱县城市管理局的委托,就焦作市博爱县村街集中供暖项目(二期)工程监理标段进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果及相关信息公示如下: 一、项目名称:焦作市博爱县村街集中供暖项目(二期)工程 二、采购编号:博政采购〔****〕**-*号 三、招标公告媒体及日期 本项目招标公告于****年*月**日同时在《中国招标投标公共服务平台》《焦作市公共资源交易中心网》《博爱县人民政府网》《博爱县公共资源交易中心》上发布。 四、评标信息 *.评标日期:****年*月*日 *.评标地点:博爱县公共资源交易中心三楼评标室 五、中标候选人信息 第一中标候选人:河南****** 投标费率:*.**% 得分:**.**分 项目总监:魏虹注册号:******** 质量要求:达到国家质量验收规范合格标准 第二中标候选人:****** 投标费率:*.**% 得分:**.*分 项目总监:邓振伟注册号:******** 质量要求:达到国家质量验收规范合格标准 第三中标候选人:河南****** 投标费率:*.**% 得分:**.*分 项目总监:李献河注册号:******** 质量要求:达到国家质量验收规范合格标准 六、废标原因:序号投标人名称废标原因*******未按招标文件要求,提供“农民工工资保证金承诺”,依据投标人须知前附表*.*第(*)要求,予以废标*******未按招标文件要求,提供“农民工工资保证金承诺”,依据投标人须知前附表*.*第(*)要求,予以废标七、所有投标人技术标评分情况:序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E技术标得分**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***河南*********.******.***.***.******.***.***河南良*********.******.***.***.******.***.***河南*********.******.***.***.******.***.**八、所有投标人经济标评分情况:序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E经济标得分**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***河南*********.******.***.***.******.***.***河南良*********.******.***.***.******.***.***河南*********.******.***.***.******.***.**九、所有投标人总得分情况:序号单位名称最终得分排序*********.************.****河南********.****河南良********.****河南********.***十、评标结果公示期 ****年*月**日至****年*月**日 十一、异议和投诉 投标人对以上评标结果有异议的,请于公示期内,以书面形式(书面材料须有单位公章和法定代表人签字或签章)向招标人提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,请在公示之日起**日内(异议答复期间不计算在内),根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委**号令)规定向监督部门提出。 十二、联系人信息 招标人:博爱县城市管理局 联系人:赵云 电话:****-******* 地址:博爱县劳动西街 代理机构:****** 联系人:任凯薇、栗英、周永刚 电话:****-********/*********** 地址:河南省郑州市中原区航海西路街道桐柏路啟福国际*号楼****室 十三、行政监督部门联系方式 博爱县住房和城乡建设局电话:****-*******招标人:博爱县城市管理局 招标代理机构:****** 日期:****年*月**日
查看隐藏内容