浙江湖州S218安吉至龙港公路缙云方溪至青田季宅段公路工程(青田段)第JJGJC01标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 工程名称:S***安吉至龙港公路缙云方溪至青田季宅段公路工程(青田段)第JJGJC**标段 招标单位:青****** 开标时间:****年*月*日 招标代理机构:****** 联系人及电话:陈海飞*********** 中标候选人:浙江爱丽****** 资质等级:交通运输部门核发的公路工程综合甲级验检测等级证书 拟派项目负责人:郑文景 证书编号:公路水运工程试验检测师(桥梁隧道工程专业)证书管理号:************ 拟派技术负责人:缪林涛 证书编号:公路水运工程试验检测师(桥梁隧道工程专业)证书编号:************ 预中标价(大写):贰佰玖拾捌万玖仟贰佰陆拾柒元伍分(¥:*******.**) 中标候选人业绩:国道G***线樟林至丰海公路交工验收检测(路线全长约**.**公里,二级公路,承担的试验检测工作包括:路基、路面、桥涵(含桥梁荷载试验)、隧道、交通安全设施等工程的交工实体质量评定检测、外观检查) 拟派项目负责人业绩:国道G***线樟林至丰海公路交工验收检测中任项目负责人 被否决的投标人:序号投标人名称否决依据和原因*江西省交******不满足评标办法*.*“第一个信封资格审查”第(*)条。公示时间:****年*月**日至****年*月**日 投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起*日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起**日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第**号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话:青田县交通运输局:****-*******,青田县公管办:****-*******。 招标人:青****** 招标代理:****** ****年*月**日 visitcount Begin visitcount End 附件下载:中标候选人公示.pdf
查看隐藏内容