云南昆明二环快速系统限高设施项目工程施工竞争性谈判

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

谈判结果公示表 备案登记编号:KJZB*********招标人昆明市公安局交通警察支队成交公示发布时间****年*月**日工程名称二环快速系统限高设施项目工程施工开标时间****年*月**日**时开标地点昆明市呈贡区市级行政中心锦绣大街*号楼综合服务楼*楼评标厅招标方式竞争性谈判评审办法经评审最低报价法中标候选人名称项目经理工期(天)投标报价(元)质量承诺第一中标候选人昆明市市政工程(集团)有限公司马钦****年**月**日前完成*******.**详见谈判申请文件第二中标候选人四川三和******唐军强****年**月**日前完成*******详见谈判申请文件第三中标候选人******陈载信****年**月**日前完成*******.**详见谈判申请文件备 注 废标情况被废标投标人名称废标原因******未按竞争性谈判文件中“注意事项”中要求提供项目经理身份证原件及未提供近三年(****~至今)承担过类似项目业绩原件,未通过资格评审。******近三年(****~至今)承担过类似项目业绩只有一个符合资格要求,未通过资格评审。******未按竞争性谈判文件中“注意事项”中要求提供近三年(****~至今)承担过类似项目业绩原件,未通过资格评审.******提供的近三年(****~至今)承担过类似项目业绩不符合资格要求,未通过资格评******未提供近三年(****~至今)承担过类似项目业绩原件未通过资格评审。昆明二建建设(集团)有限公司二次报价结果公布后填写承诺时擅自修改二次报价,进行了第三次报价。
查看隐藏内容