江苏南京(江宁分中心)金陵科技学院新建江宁校区学生宿舍项目勘察

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示标段编号:ASJ******-**FG标段类别:勘察;评分办法:综合评分法根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京******的金陵科技学院新建江宁校区学生宿舍项目勘察评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人排序名单第一名第二名第三名中标候选人******中******江苏省******企业资质等级工程勘察专业类工程测量甲级,工程勘察专业类岩土工程甲级工程勘察综合类甲级工程勘察专业类岩土工程勘察甲级(勘察);工程勘察专业类岩土工程勘察甲级投标报价(万元)***.******.***.******项目负责人张其锋吴干华季森森项目负责人资质等级项目负责人证书编号*、中标候选人资格审查信息第******资格预审得分企业资审业绩评分业绩南京农业大学江北新校区一期工程地质勘察兰桥十五期经济适用房(拆迁安置房)项目勘察奖 项项目负责人资审业绩评分业绩怡景佳园三期安置房建设项目奖 项第二名中******资格预审得分企业资审业绩评分业绩地铁四号线孟北站地块租赁住房项目勘察绿洲新增保障房地块(二组团)项目勘察奖 项项目负责人资审业绩评分业绩南京市安德门雨花西路***号(原自行车厂)地块中学建设项目勘察奖 项第三名江苏省******资格预审得分企业资审业绩评分业绩N*.****G**地块房地产项目南京市鼓楼区铁北片区城中村改造更新及产业发展项目奖 项项目负责人资审业绩评分业绩南京市鼓楼区铁北片区城中村改造更新及产业发展项目幕府创新小镇**-**地块地质勘察奖 项*、无效投标文件的投标人和判定依据单位名称判定依据备注江苏省******项目负责人社保扫描件未按招标文件要求加盖投标人公章******项目负责人社保扫描件未按招标文件要求加盖投标人公章南京******项目负责人社保扫描件未按招标文件要求加盖投标人公章南京******项目负责人社保扫描件未按招标文件要求加盖投标人公章北京城建勘******项目负责人社保扫描件未按招标文件要求加盖投标人公章*、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因(无)*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称商务技术最终总得分**********.******.***.***中*********.******.***.***江苏省*********.******.***.***江苏省地质工程勘察院***.******.***.***南京市测*********.******.***.************.******.***.************.******.***.***江苏省*********.******.***.**序号单位名称投标报价项目组织管理机构业绩奖项及其他技术方案总分**********.******.***.***.******.***.***中*********.******.***.***.******.***.***江苏省*********.******.***.***.******.***.***江苏省地质工程勘察院***.******.***.***.******.***.***南京市测*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***江苏省*********.******.***.***.******.***.***、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*江苏省*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***南京市测*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***中*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***江苏省*********.******.***.***.******.***.****.***江苏省地质工程勘察院***.******.***.***.******.***.****.***、拟定中标人:*******、公示起止时间:****/*/**起,至****/*/** 投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。招标人:南京******招标代理:江苏******招标人联系人:尚吉招标代理联系人:刘金秋招标人联系电话:***********招标代理联系电话:***********招标人地址:南京市江宁区觅秀西园*栋招标代理地址:南京市浦口区浦滨路***号中科创新广场**号楼*楼
查看隐藏内容