福建南平南平职业中专新校区7#学生宿舍(施工)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:******标 价 :*******元中标单位:******中 标 结 果 公 示招标工程项目编号: HXZ(南)*****南平职业中专新校区*#学生宿舍、水泵房、配电房施工招标,于****年*月**日下午*时**分在南平市招标投标服务中心公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:一、招标人的名称、地址和联系方式:招标人:南平市城建******地 址:南平市滨江中路***号,邮编:******联系电话:****-*******,传真:****-*******联系人:王小姐、罗小姐二、招标代理单位的名称、地址和联系方式:招标代理机构:******地址:南平市新华都*楼,邮编:******电话:****-*******,传真:****-*******联系人:徐小姐、卢小姐三、中标候选人第一中标候选人:******,工期:***个日历天;其中各关键节点的工期要求为:其中配电房、水泵房在****年**月**日交付使用;投标报价:¥*******元,项目经理:李娟;第二中标候选人:福******,工期:***个日历天;其中各关键节点的工期要求为:其中配电房、水泵房在****年**月**日交付使用;投标报价:¥*******元,项目经理:陈杨青;第三中标候选人:福建******,工期:***个日历天;其中各关键节点的工期要求为:其中配电房、水泵房在****年**月**日交付使用;投标报价:¥*******元,项目经理:徐洪。四、被确定为废标投标单位及原因:投标人名称评审结果原因备注福建******资格审查不合格未按招标文件规定提交了投标保证金,不符合招标文件资格审查文件评审办法和标准***.******.***条款/五、评审专家:业主评委:/;专家评委:戴绍华、林承旺、舒海姬、吴秀细、李俊。六、如投标人对中标结果有异议,请于公示期时间:****年*月**日起至****年*月**日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明联系人、电话、地址)向主管部门反映,书面材料同时报送招标人和招标代理机构。公示期结束后,招标代理单位将按规定向中标人发出中标通知书。招标人:南平市城建******代理机构:******