贵州黔西2024年兴义市综合行政执法局车辆加油服务采购项目异常公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目基本情况项目编号:P**************A* 项目名称:****年兴义市综合行政执法局车辆加油服务采购项目 采购方式:单一来源采购二、项目废标原因原因:************投标保证金未递交成功,根据单一来源采购文件规定,本项目作废标处理。三、其他补充事宜:/四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。名 称:兴义市综合行政执法局地 址:兴义市延安路中段(一中通道桥上**米)联系方式:唐光明,****-********.采购代理机构信息名 称:贵州****** 地 址:兴义市机场大道金地上品B栋***号联系方式:刘晶,****-******* *、项目联系方式项目联系人:刘晶电话:****-*******文件预览:废标报告.pdf