福建福州安溪县岩岭隧道至参洋1号路连接线市政道路工程施工监理(二次)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:******标 价 :按安溪县财政性投资项目监督管理中心审核价的*.*%计取中标单位:福建******中标结果公示工程名称安溪县岩岭隧道至参洋*号路连接线市政道路工程施工监理(二次)开标时间****年*月**日 **:** 招标人安溪县市政公用事业管理局地址安溪县凤城镇东升路**号联系电话***********中标价本项目监理服务费取费费率按安溪县财政性投资项目监督管理中心审核价的*.*%计取第一中标候选人福建******总监理工程师于挺峰证号********第二中标候选人******总监理工程师林秀证号********第三中标候选人福建******总监理工程师曾建立证号********废标情况:******投标保证金未按规定时间到账,按弃权处理。评标委员会成员名单:杨竞毅、肖智雯、王金礼、许火兴、梁艺阳 以上结果现予以公示,公示期限自****年*月**日至****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关(****-********)申请核查。招 标 人:安溪县市政公用事业管理局(盖章)招标代理机构:******(盖章)
查看隐藏内容