福建宁德周宁九龙漈景区廊桥工程三次招标中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:桥梁招标代理:宁德市******标 价 :*******中标单位:******中标结果公示(招标编号:_NJX-****-***)周宁九龙漈景区廊桥工程招标项目于****年*月**日**时**分在宁德市蕉城南路***号坤元大厦*楼开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标项目名称及方式招标项目名称: 周宁九龙漈景区廊桥工程招标方式: 公开招标*、拟中标人及其中标金额中标人名称:******中标金额: *******元*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因,理由与依据:******未附路桥工程师职称证书,不符合评标办法和标准第***.******.***条规定。*、评标委员会成员名单评标专家: 刘细弟、张瑞容、朱伟斌、刘美华、郑箭*、公示时间:公示期为****年 * 月 ** 日到****年 * 月 **日。*、联系方式招投标监督机构:_周宁县交通局监督电话:_****-*******__公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。周宁县干线公路建设指挥部宁德市******
查看隐藏内容