浙江台州温岭市肿瘤医防公共卫生中心项目医疗专项工程(气动物流)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
***.******.***温岭市肿瘤医防公共卫生中心项目医疗专项工程(气动物流)于****年*月**日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第一、第二中标候选人,现根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。就《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定事项投诉的,应当先向招标人以书面形式提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。项目名称温岭市肿瘤医防公共卫生中心项目医疗专项工程(气动物流)招标方式公开招标招标人台州市肿瘤医院招标******公示时间****年*月**日至****年*月**日异议受理单位台州市肿瘤医院联系电话****-********地址温岭市新河镇振新路**号投诉受理单位温岭市住房和城乡建设局联系电话****-********地址温岭市城东街道横湖中路***号中标候选人情况第一中标候选人名称广州******响应招标文件要求的资格条件气动物流传输系统的制造商针对本项******投标报价*******元工期在****年*月**日前完成质量标准合格评标情况资信得分:*;技术得分**.**;商务得分:**.**; 总得分:**.**第二中标候选人名称******响应招标文件要求的资格条件气动物流传输系统的制造商针对本项******投标报价*******元工期在****年*月**日前完成质量标准合格评标情况资信得分:*;技术得分**.**;商务得分:**.**; 总得分:**.**否决投标原因及依据序号投标人名称存在问题否决投标依据*******未提供基本账户开户许可证(或基本存款账户信息)复制件根据招标文件第三章评标办法***.******.***形式评审 附件:*****************评标结果公示(医院气动物流).***.******.***