广东广州广东省妇幼保健院采购医疗设备招标项目(2024-06)(呼吸机)结果公告(项目编号:1210-2441YDZB7730)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:****-****YDZB****二、项目名称:广东省妇幼保健院采购医疗设备招标项目(****-**)(呼吸机)三、采购结果合同包*(婴幼儿呼吸机):供应商名称供应商地址中标(成交)******广州市越秀区沿江中路***号C座*、*、*、**、**楼*,***,***.**元四、主要标的信息合同包*(婴幼儿呼吸机):货物类(******)品目号品目名称采购标的品牌规格型号数量(单位)单价(元)总价(元)*-*其他医疗设备婴幼儿呼吸机海伦Leoni Plus*.**(台)***,***.***,***,***.**五、评审专家(单一来源采购人员)名单:何建文、李艳萍、万家海、温宗秋、任建兵(采购人代表)六、代理服务收费标准及金额:代理服务收费标准招标代理服务费按差额定率累进法计算,以包组预算金额作为计算基数。收费标准参照原国家发展计划委员会颁发的计价格[****]****号文《招标代理服务收费管理暂行办法》及国家发改委[****]***号文及发改价格[****]***号文规定的“货物类”计费标准计算后下浮**%。合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象*婴幼儿呼吸机*.****中标(成交)供应商七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜合同包*(婴幼儿呼吸机):供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐******通过通过***.******.***.****.**********通过通过***.******.***.****.****华医医疗器械(中山)有限公司通过通过***.******.***.****.***佛山市******不通过资格性审查,原因是:未按申请人的资格要求提供进口产品的有效授权书,故评审不通过。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名称:广东省妇幼保健院地址:广州市番禺区兴南大道***号联系方式:***-*********.采购代理机构信息名称:******地址:广东省广州市天河区天河北路***号保利中宇广场A座**楼联系方式:***-*********.项目联系方式项目联系人:李小姐电话:***-******************年**月**日
查看隐藏内容