云南昆明昆明出口加工区11#道路(2#路至6#路)路基、路面排水及人行道工程中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

系统编号 ************工程名称 昆明出口加工区**#道路(*#路至*#路)路基、路面排水及人行道工程建设单位 云南国资昆******中标单位中标价(万元)发布时间 ****-*-** **:**:**详细信息介绍 评标结果公示表 备案登记编号:KM**********招标人 云南国资昆****** 中标公示发布时间 ****年*月**日工程名称 昆明出口加工区**#道路(*#路至*#路)路基、路面排水及人行道工程开标时间 ****年*月**日上午**:**时 开标地点 昆明市公共资源交易中心开标*厅招标方式 公开招标 评标办法 经评审的最低投标价法中标候选人名称 项目经理 工期(日历天) 投标报价(万元) 质量承诺第一中标候选人 ****** 李华景 ** ***.****** 执行现行相关标准及规范,一次性验收合格第二中标候选人 ****** 李文云 ** ***.****** 执行现行相关标准及规范,一次性验收合格第三中标候选人 ****** 武云伟 ** ***.****** 执行现行相关标准及规范,一次性验收合格备 注废标情况被废标投标人名称 废标****** 投标文件中未提供****年年度的财务报表及审计报告招标人审核意见 审核人:此中标公示期为*个工作日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到市监管办投诉。注:此公示经招标人审核签字后,中心方可发布。
查看隐藏内容