湖南长沙湖南省雪天盐碱新材料有限公司衡阳绿色低碳盐碱产业园项目工程检测中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,湖南******衡阳绿色低碳盐碱产业园项目工程检测评标工作已经结束,评标委员会推荐了以下*名中标候选人,现将相关信息予以公示。
中标候选人信息中标候选人第一名第二名第三名中标候选人名称******************投标报价(元)***.******.***.**质量完全响应招标文件要求完全满足招标文件规定完全响应招标文件要求工期(服务期)完全响应招标文件要求完全满足招标文件规定服务期自检测合同生效之日起至项目竣工验收合格且完成项目全部检测监测工作止评标得分***.******.***.**主要技术参数///项目负责人(含主要参与人员)*、项目负责人:曾广忠;(一级注册结构工程师,证书编号:S*********,注册土木工程师(岩土),证书编号:AY*********,高级工程师:A*****************,具备湖南省建设工程质量检测技术人员管理手册)*、技术负责人:谢凯(高级工程师:A*****************,具备湖南省建设工程质量检测技术人员培训证书)*、项目负责人:唐登波(高级工程师:********,注册土木工程师(岩土),证书编号:AY*********,一级注册结构工程师证证书编号:S*********,具备湖南省建设工程质量检测技术人员管理手册)*、技术负责人:周海波(高级工程师:********;具备湖南省建设工程质量检测技术人员管理手册)*、项目负责人:李浩(一级注册结构工程师证,证书编号:S*********,注册土木工程师(岩土),证书编号:AY*********高级工程师:A*****************,具备具备湖南省建设工程质量检测技术人员管理手册)*、技术负责人:陈晶林(一级注册结构工程师证、,证书编号:建S*********;高级工程师:A*****************,具备湖南省建设工程质量检测技术人员培训证书)响应招标文件的资格能力条件资质:完全响应招标文件要求业绩:*.真人桥家园二期建设项目基础检测*.永州国际陆港智慧家居产业园一期标准厂房质量检测项目资质:完全响应招标文件要求业绩:*.电子信息智能终端产业城制造基地工程检测服务项目*.岳阳市中心医院项目工程质量检测资质:完全响应招标文件要求业绩:*.湘潭九华中心医院建设项目桩基检测 及基坑支护监测*.长沙机场改扩建工 程第三方检测服务 第一标段(航站楼非 民航专业工程和其 他房建工程)被否决投标情况:*、湖南******(否决理由:投标报价低于成本价);*、中腾智信科技(湖南)有限公司 (否决理由::投标报价低于成本价),*、****** (否决理由::投标报价低于成本价)。
公示期*天。公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,应按照《工程建设项目投标活动投诉处理办法》、《湖南省招标投标活动投诉处理办法》提出异议或投诉。
招标人:湖南******
地址:湖南衡东经济开发区宁国路创新创业园中小企业服务中心****室
联系人及联系方式:魏先生/***********招标代理机构:******
地址:长沙市雨花区金海路***号天鉴大厦
联系人及联系方式:刘展、常添乐、易子杰/****-********-****、***********监管部门:湖南******纪检部
联系方式:*********** 文章内容