江苏盐城响水县实验小学北校区厕所工程评审结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*、诚信保证金和投标保证金有效性审查未通过审查的投标人名单及未通过审查的原因:******:开户许可证复印件未按招标文件要求加盖发证单位印章。*、投标文件评审不合格单位及不合格原因:江苏******:无质量承诺。*推荐的中标候选人:第一名, ******第二名, 江******第三名, ******投标人对以上评标结果如有异议,请于****年 *月**日前以书面形式向招标人或******提出,电话:****-********;若有投诉,请向响水县招标投标管理办公室投诉,投诉电话:****-********。
查看隐藏内容