内蒙古包头鄂托克旗蒙医综合医院扩建项目监理标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

鄂托克旗蒙医综合医院扩建项目监理标段中标候选人公示招标人名称鄂托克旗政府投资项目代建中心招标代理机构名称内蒙古******招标项目名称鄂托克旗蒙医综合医院扩建项目招标项目编号E*******************标段(包)名称监理标段标段(包)编号E**********************开标时间****年**月**日 **时**分开标地点五楼不见面开标直播大厅公示期****年**月**日 至 ****年**月**日发布媒介本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》《内蒙古招标投标公共服务平台(内蒙古招标投标网)》《全国公共资源交易平台》《内蒙古自治区公共资源交易网》《鄂尔多斯公共资源交易网(鄂尔多斯市公共资源交易中心官网)》发布。最高限价*.****%第一中标候选人投标人名称内蒙古******投标报价*.****%工期(交货期)***日历天工程质量符合国家质量验收标准的合格工程响应招标文件要求的资格能力条件房屋建筑工程监理甲级(证书编号:E*********)项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)朱金项目负责人资格(或项目经理、项目总监)房屋建筑工程国家级注册监理工程师(注册证书编号:********)项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)//项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)//技术负责人姓名(或项目总工)//技术负责人资格(或项目总工)//技术负责人业绩(或项目总工)//技术负责人获奖(或项目总工)//投标人业绩业绩一 *.项目名称:鄂尔多斯市第二人民医院应急中心建设项目*.发包人名称:鄂尔多斯市政府投资项目代建中心*.合同价格:***.*万元*.签订时间:****年*月**日业绩二:*.项目名称:中共鄂托克前旗委员会党校建设项目*.发包人名称:鄂托克前旗政府投资项目代建中心*.合同价格:***.**万元*.签订时间:****年*月*日业绩三:*.项目名称:鄂托克旗棋盘井第四小学建设项目*.发包人名称:鄂托克旗政府投资项目代建中心*.合同价格:***.*万元*.签订时间:****年**月**日业绩四:*.项目名称:鄂托克旗乌兰镇中学综合楼建设项目*.发包人名称:鄂托克旗政府投资项目代建中心*.合同价格:**.**万元*.签订时间:****年*月**日业绩五:*.项目名称:零碳产业园区智能化信息服务中心及配套设施建设项目(EPC 模式)*.发包人名称:鄂尔多斯市鄂苏工业园区*******.合同价格:***.**万元*.签订时间:****年*月**日业绩六:*.项目名称:君泰华府小区三期D座底商住宅楼、E座公寓楼*.发包人名称:鄂尔多斯市筠*******.合同价格:工程结算价的*.*%*.签订时间:****年*月**日投标人获奖*.证书名称:****年度内蒙古自治区先进建设工程监理企业颁发机构:内蒙古自治区工程建设协会颁发日期:****年*月*日*.证书名称:****年度内蒙古自治区先进建设工程监理企业颁发机构:内蒙古自治区工程建设协会颁发日期:****年*月*日*.证书名称:****年度内蒙古自治区先进建设工程监理企业颁发机构:内蒙古自治区工程建设协会颁发日期:****年*月**日*.证书名称:****年度内蒙古自治区“AAA信用工程建设监理企业”颁发机构:内蒙古自治区工程建设协会颁发日期:****年*月*日有效期至:****年*月**日*.项目名称:康巴什惠新苑B座二标证书名称:****年度自治区建筑施工安全标准化示范工地颁发机构:内蒙古自治区住房和城乡建设厅颁发日期:****年*月**日*.项目名称:鄂托克旗棋盘井第四小学建设项目证书名称:****年度内蒙古自治区建筑施工安全标准化示范工地颁发机构:内蒙古自治区住房和城乡建设厅颁发日期:****年*月**日*.项目名称:神华康城C*地块北部区住宅楼和C*地块社区综合服务中心建设项目-*-C*社服中心证书名称:****年度第一批内蒙古自治区“草原杯”工程质量奖颁发机构:内蒙古自治区住房和城乡建设厅颁发日期:****年*月*日投标人信用*、投标人不存在下列情形之一: ①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消;②近年(****年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题。*、在“信用中国”网站(https://***.******.***.cn/)或“中国执行信息公开网(http://***.******.***.cn/shixin/)”中未被列入失信被执行人名单。*、在“国家企业信用信息公示系统”(http://***.******.***.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单。投标人惩罚//其他项目管理人员(*)建筑工程专业监理工程师:杨建澍;资格或职称:注册监理工程师(*********);专业:工民建;(*)暖通工程专业监理工程师:裴富;资格或职称:注册监理工程师(内蒙古建监**********);专业:暖通工程;(*)电气工程专业监理工程师:赵林忠;资格或职称:注册监理工程师(内蒙古建监**********);专业:电气工程;(*)专职安全监理工程师:李小平;资格或职称:注册监理工程师(内工建协********);专业:工民建;其他公示内容环境管理体系认证证书:有效期至:****年**月**日 职业健康安全管理体系认证证书:有效期至:****年**月**日质量管理体系认证证书:有效期至:****年**月**日第二中标候选人投标人名称******投标报价*.****%工期(交货期)***日历天工程质量符合国家质量验收标准的合格工程响应招标文件要求的资格能力条件工程监理综合资质(证书编号:E*********-*/*)项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)贾桂萍项目负责人资格(或项目经理、项目总监)房屋建筑工程国家级注册监理工程师(注册证书编号:********)项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)//项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)//技术负责人姓名(或项目总工)//技术负责人资格(或项目总工)//技术负责人业绩(或项目总工)//技术负责人获奖(或项目总工)//投标人业绩业绩一 *.项目名称:恒伦数字口腔中心*.发包人名称:*******.合同价格:*******元*.签订时间:****年*月*日业绩二 *.项目名称:临汾经济开发区光电新能源产业园中园项目工程监理*.发包人名称:中联恒创(临汾)*******.合同价格:*******元*.签订时间:****年**月**日业绩三 *.项目名称:长治市科创城·人才公寓项目*.发包人名称:*******.合同价格:*******元*.签订时间:****年*月**日业绩四 *.项目名称:长子县数智小镇一期建设项目监理*.发包人名称:长子县*******.合同价格:*******元*.签订时间:****年*月**日业绩五 *.项目名称:山西省公安厅执法办案管理中心、山西省公安厅应急物资储备库、山西省看守所建设项目工程监理*.发包人名称:山西省公安厅*.合同价格:*******元*.签订时间:****年*月**日业绩六 *.项目名称:西园社区群众文化活动中心建设项目*.发包人名称:达拉特旗西园街道办事处*.合同价格:******元*.签订时间:****年**月**日业绩七 *.项目名称:展旦召鲜食玉米加工新建项目*.发包人名称:达拉特*******.合同价格:******元*.签订时间:****年**月**日业绩八 *.项目名称:准格尔旗薛家湾老城区更新改造项目﹣街景立面改造工程监理一标段*.发包人名称:准格尔旗住房和城乡建设局*.合同价格:*******元*.签订时间:****年*月*日投标人获奖*.项目名称:包头市城市餐厨垃圾及污泥协同处置项目证书名称:****年度内蒙古自治区建筑施工安全标准化示范工地颁发机构:内蒙古自治区住房和城乡建设厅颁发日期:****年*月**日*.项目名称:内蒙古科技大学包头师范学院教学楼及公寓楼项目证书名称:****年度自治区建筑施工安全标准化示范工地颁发机构:内蒙古自治区住房和城乡建设厅颁发日期:****年*月**日*.项目名称:太原市轨道交通*号线一期工程证书名称:****年度山西省优质工程奖颁发机构:山西省人力资源和社会保障厅、山西省住房和城乡建设厅颁发日期:****年**月*.项目名称:学府壹号院项目证书名称:****年中国土木工程詹天佑奖颁发机构:中国土木工程学会住宅工程指导工作委员会颁发日期:****年**月*.项目名称:固阳县热电联产供热工程项目证书名称:****年度内蒙古自治区“草原杯”工程质量奖颁发机构:内蒙古自治区住房和城乡建设厅颁发日期:****年**月**日投标人信用*、投标人不存在下列情形之一: ①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消;②近年(****年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题。*、在“信用中国”网站(https://***.******.***.cn/)或“中国执行信息公开网(http://***.******.***.cn/shixin/)”中未被列入失信被执行人名单。*、在“国家企业信用信息公示系统”(http://***.******.***.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单。投标人惩罚//其他项目管理人员(*)建筑工程专业监理工程师:王利君;资格或职称:注册监理工程师(********);专业:房屋建筑工程;(*)暖通工程专业监理工程师:杨冲;资格或职称:注册监理工程师(********);专业:房屋建筑工程;(*)电气工程专业监理工程师:张峰;资格或职称:注册监理工程师(********);专业:房屋建筑工程;(*)专职安全监理工程师:祁瑞;资格或职称:注册监理工程师(********);专业:房屋建筑工程;其他公示内容环境管理体系认证证书:有效期至:****年**月**日 职业健康安全管理体系认证证书:有效期至:****年**月**日 质量管理体系认证证书:有效期至:****年**月**日企业信用等级证书AAA:有效期至:****年**月**日第三中标候选人投标人******投标报价*.****%工期(交货期)***日历天工程质量符合国家质量验收标准的合格工程响应招标文件要求的资格能力条件工程监理综合资质(证书编号:E*********-*/*)项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)黄元跃项目负责人资格(或项目经理、项目总监)房屋建筑工程国家级注册监理工程师(注册证书编号:********)项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)//项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)//技术负责人姓名(或项目总工)//技术负责人资格(或项目总工)//技术负责人业绩(或项目总工)//技术负责人获奖(或项目总工)//投标人业绩业绩一 *.项目名称:包头市新都市区地下空间综合开发利用一期工程项目工程监理*.发包人名称:包头新都市*******.合同价格:*.**%(*******元)*.签订时间:****年*月*日业绩二:*.项目名称:鄂尔多斯市伊金霍洛蒙医综合医院颐养中心建设项目-颐养中心楼(建筑工程)、人防地库(建筑工程)及室外工程项目*.发包人名称:伊金霍洛旗宏泰*******.合同价格:*.**%(*******元)*.签订时间:****年**月**日业绩三:*.项目名称:康巴什区疾病预防控制中心(卫生和计划生育综合执法局)项目*.发包人名称:鄂尔多斯市康巴什区政府投资项目代建中心*.合同价格:*.**%(******元)*.签订时间:****年*月**日业绩四:*.项目名称:东胜区人民医院传染病区建设项目监理*.发包人名称:鄂尔多斯市东胜区政府投资项目代建中心*.合同价格:*.**%(******.**元)*.签订时间:****年*月**日业绩五:*.项目名称:内蒙古工业大学新能源学院建设项目三标段*.发包人名称:鄂尔多斯市政府投资项目代建中心*.合同价格:*******元*.签订时间:****年*月*日业绩六:*.项目名称:鄂尔多斯高新区健康食品示范园项目监理*.发包人名称:鄂尔多斯市*******.合同价格:*.**%(*******.**元)*.签订时间:****年*月*日业绩七:*.项目名称:中实紫宸书院项目监理工程*.发包人名称:包*******.合同价格:*******.*元*.签订时间:****年*月*日业绩八:*.项目名称:内蒙古科技大学包头医学院教学及实验综合楼建设项目*.发包人名称:内蒙古科技大学包头医学院*.合同价格:*.***%(*******元)*.签订时间:****年*月**日投标人获奖*.项目名称:“九原河景”房地产开发建设项目*#-*#住宅楼、地下车库证书名称:****年度自治区建筑施工安全标准化示范工地颁发机构:内蒙古自治区住房和城乡建设厅颁发日期:****年*月**日*.项目名称:中实紫宸书院项目*#、*#、*#、*#住宅楼证书名称:****年度内蒙古自治区建筑施工安全标准化示范工地颁发机构:内蒙古自治区住房和城乡建设厅颁发日期:****年*月**日*.项目名称:包头市铝业园区标准化厂房及配套设施建设项目办公楼、*#厂房~*#厂房证书名称:****年度内蒙古自治区建筑施工安全标准化示范工地颁发机构:内蒙古自治区住房和城乡建设厅颁发日期:****年*月**日*.项目名称:包头医学院科训楼项目工程证书名称:****年度内蒙古自治区“草原杯”工程质量奖颁发机构:内蒙古自治区住房和城乡建设厅颁发日期:****年**月**日*.项目名称:包头师范学院综合楼教学实训楼建设项目工程证书名称:****年度第二批内蒙古自治区“草原杯”工程质量奖颁发机构:内蒙古自治区住房和城乡建设厅颁发日期:****年*月*日投标人信用*、投标人不存在下列情形之一: ①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消;②近年(****年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题。*、在“信用中国”网站(https://***.******.***.cn/)或“中国执行信息公开网(http://***.******.***.cn/shixin/)”中未被列入失信被执行人名单。*、在“国家企业信用信息公示系统”(http://***.******.***.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单。投标人惩罚//其他项目管理人员(*)电气工程专业监理工程师:李虎生;资格或职称:注册监理工程师(*********);专业:电气工程;(*)专职安全监理工程师:吕振升;资格或职称:注册监理工程师(*********);专业:工民建;(*)建筑工程专业监理工程师:陈东博;资格或职称:注册监理工程师(内蒙古建监**********);专业:工民建;(*)给排水工程专业监理工程师:贾建一;资格或职称:注册监理工程师(内蒙古建监**********);专业:给排水工程;其他公示内容环境管理体系认证证书:有效期至:****年**月**日职业健康安全管理体系认证证书:有效期至:****年**月**日质量管理体系认证证书:有效期至:****年**月**日信息安全管理体系认证证书:有效期至:****年**月**日企业诚信管理体系认证证书:有效期至:****年**月**日否决投标情况序号投标人名称被否决投标原因否决投标依据*******项目管理人员未提供劳动合同招标文件-评标办法-评标办法前附表- ***.******.***资格评审标准项目负责人要求和其他人员要求*******页码***、***页表格与***、***页表格线条粗细不一致招标文件-评标办法-评标办法前附表- ***.******.***技术部分初步评审-技术文件格式评标报告-开标记录表(见附件)评标报告-评审汇总表(见附件)评标报告-否决投标情况表(见附件)异议与投诉中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:孙先生,联系电话:****-*******。若投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中有违法违规行为的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向行业主管部门(鄂托克旗住房和城乡建设局)提出投诉,联系人:王先生,联系电话:***********。如发现交易服务平台及相关工作人员有违规违纪行为,向鄂尔多斯市公共资源交易中心交易管理科提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。联系电话:****-*******。补充说明招标人(章):招标代理机构(章):竞价报名请到网址:http://***.******.***.cn/TPFront/InfoDetail/Default.aspx?InfoID=d**d***a-*cc*-****-*c*d-*ae*fc*fbedd&CategoryNum=******
查看隐藏内容