重庆两江龙兴安置房三期工程质量检测的中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

龙兴安置房三期工程质量检测中标候选人公示 (公示期:****年*月**日至****年*月**日)项目标段名称龙兴安置房三期工程质量检测 最高限价(固定费率)*.*% 项目编码/招标公告编号***********************招标人重庆两江新区龙******招标人联系电话***-********招标代理机构重庆******招标代理机构联系电话***-********中标候选人排序名称投标固定费率(%)检测服务期项目负责人证书名称证书编号第一名重庆建设工程*******.****日历天邬娟正高级工程师************试验检测人员岗位证书*****第二名*******.******日历天黄徽高级工程师************试验检测人员岗位证书渝****************第三名苏交科*******.****日历天张成臣高级工程师************试验检测人员岗位证书*****中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:重庆建设工程******业绩名称:华中科技大学同济医学院附属协和医院重庆医院质量检测第二中标候选人:******业绩名称:西部(重庆)科学城谢家湾学校-检测第三中标候选人:苏交科******业绩名称:金凤城市中心一期四标段 EPC项目施工检测招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况:重庆云臻******投标文件中资格审查部分,因投标人未提供委托代理人社保证明,不满足招标文件投标须知前附表 ***.******.*** 部分 * 款要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-* 项“投标人的其它要求须满足投标人须知前附表 ***.******.*** 项”之要求,其投标文件被否决。中标候选人评标情况中标候选人的投标文件均满足招标文件的要求。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆两江新区龙******(联系人:唐先生,联系电话:***-********)提出异议。招标人(盖章): 重庆两江新区龙**********年 *月**日招标代理机构(盖章):重庆**********年*月 **日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函
查看隐藏内容