青海西宁青海分行超低温空气能热泵设备供应商入围项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
青海分行超低温空气能热泵设备供应商入围项目中标候选人公示(招标编号:青海省国丰公招(货物)****-***)盖章: 发布日期:****年**月**日招标人******(青海分行)招标人联系电话****-*******代理机构青海省******代理机构联系电话****-*******开标时间****年**月**日开标地点青海省西宁市城西区西关大街街道文博路*号**号楼*-***号铺公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日中标候选人排序名称排序中标候选人名称资格能力条件投标报价(含税)投标报价(不含税)供货期第*名西宁******完全响应 ¥******.**元(税率:**%)¥******.**元**个日历日第*名******完全响应 ¥******.**元(税率:**%)¥******.**元**个日历日第*******完全响应 ¥******.**元(税率:**%)¥******.**元**个日历日评标情况否决投标单位否决投标原因甘肃卡纳******未按招标文件资格条件要求提供授权代理人个人社保缴纳记录证明材料,否决其投标。备注:如有异议,请向******(青海分行)内控合规部反映,联系电话:****-*******。