四川达州万源保卫战战史陈列馆陈列布展改造项目(施工)
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 万源保卫战战史陈列馆陈列布展改造项目(施工) 招标人 万源保卫战战史陈列馆陈列布展改造项目 招标人联系电话 项目业主 川陕革命根据地万源保卫战战史陈列馆 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 达州市人民政府政务服务中心三楼 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 湖南六建****** *******.**元 *******.**元 孙永湘 一级建造师 湘************ ******第一中标候选人:湖南六建******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 达州市文化局 达州市文化艺术中心一期工程(博物馆)建设项目 ****-**-** ****-**-** ****.**平方米 **,***,***.**元 孙永湘 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 达州市文化局 达州市文化艺术中心一期工程(博物馆)建设项目 ****-**-** ****-**-** ****.**平方米 **,***,***.**元 龚景阳 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 投标文件中P**页只有一个造价人员签字盖章,不符合招标文件P**,第***.******.***条规定 深圳****** 投标文件中P***页,类似业绩中中标通知书未盖备案专用章,不符合招标文件P*第***.******.***条规定 深圳****** 投标文件中P***页,类似业绩中中标通知书未盖备案专用章,不符合招标文件P*第***.******.***条规定 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 万源市发展和改革局 *********** 行业主管部门 万源市住建局 ***********