江苏南京2023年度泗洪县石集乡河西片高标准农田建设改造提升项目结余资金增做工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
****年度泗洪县石集乡河西片高标准农田建设改造提升项目结余资金增做工程中标候选人公示****-**-******-**-** **:**:**【信息发布时间:****-**-**阅读次数:】【我要打印】【关闭】招标公告/资审公告****-**-**中标候选人公示****-**-**中标结果公告****-**-**江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县石集乡人民政府的****年度泗洪县石集乡河西片高标准农田建设改造提升项目结余资金增做工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称济南******投标报价(元)*******.******项目负责人张振峰企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)济南市章丘区农村饮水安全攻坚行动****年度项目(第一批),济南市章丘区农村饮水安全攻坚行动****年度项目(第二批)施,****年国家水土保持重点工程章丘区胡山生态清洁型小流域综合治理项目)第二中标候选人单位名称--投标报价(元)--项目负责人--企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容--项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)--第三中标候选人单位名称--投标报价(元)--项目负责人--企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容--项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)--暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******不符合招标文件有关暗标的要求。(施工组织设计内容出现彩色图片文字等内容)*******不符合招标文件有关暗标的要求。(施工组织设计内容出现单位名称)*******不符合招标文件有关暗标的要求。(施工组织设计内容出现彩色图片文字等内容)*******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(拟投入的项目负责人未按招标文件要求提交有效身份证)*******不符合招标文件有关暗标的要求。(施工组织设计内容出现彩色图片文字等内容)*南******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未按招标文件要求提交有效的企业主要负责人A类证、专职安全员C类证)*******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(拟投入的项目负责人未按招标文件要求提交有效身份证)*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***瀚海水工(河南)*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河南*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***华*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***淮安市*********.******.***.***.******.***济南*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏开亮建设(集团)有限公司***.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***梅州市威华*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南*********.******.***.***.******.***沛*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***陕西*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***扬州市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审得分**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***瀚海水工(河南)*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***河南*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****华*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****淮安市*********.******.***.***.******.***.****济南*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江苏开亮建设(集团)有限公司***.******.***.***.******.***.****江*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****梅州市威华*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****南*********.******.***.***.******.***.****沛*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****陕西*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****扬州市*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***、拟确定中标人:济南*******、备注:本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:泗洪县石集乡人民政府日期:****-**-**附件:b*ef*ed*-***d-**c*-****-**********db区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:*