福建福州福州地区大学新校区教师生活区九年制学校(教学楼及综合楼)、A区幼儿园工程施工项目(招标公告)中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:其它招标代理:******(******)标 价 :人民币********元中标单位:福******福州地区大学新校区教师生活区九年制学校(教学楼及综合楼)、A区幼儿园工程施工项目中标结果公示本招标项目于 **** 年 *月 ** 日 *:** 时在 福建省建设工程交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下*、招标工程项目概况项目名称:福州地区大学新校区教师生活区九年制学校(教学楼及综合楼)、A区幼儿园工程施工项目招标编号:****-********招 标 人:******招标人联系电话:****-********招标人联系地址:福州市鼓屏路***号山海大厦**层*、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福******中标金额:人民币********元*、被确定为废标的投标人名称及原因:福******安装施工员未提供岗位证书复印件,不符合评标办法和标准第***.******.***款要求,其资格审查不合格,作废标处理。*、评标委员会成员名单:招标人代表:陈传熙、张鸿钰专家评委:蔡珍宝、詹存福、方少辉、黄书敏、黄豪。*、公示时间:****年*月**日—****年*月**日。招标代理机构:******联系电话:****-********