浙江安图县总工会职工综合服务中心与瓮声社区多功能健身中心(羽毛球馆)建设项目

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

安图县总工会职工综合服务中心与瓮声社区多功能健身中心(羽毛球馆)建设项目废标公告一、项目基本情况项目名称:安图县总工会职工综合服务中心与瓮声社区多功能健身中心(羽毛球馆)建设项目项目标号:JLLY****-***二、废标原因经核实安图县总工会职工综合服务中心与瓮声社区多功能健身中心(羽毛球馆)建设项目的中标单位项目经理刘景顺,有在建工程,现取消安******中标资格。三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系招标人:安图县总工会地 址:安图县明月镇 联系人:林哲洙电 话:*** ********招标代理机构:吉林省******地 址:安图县明月镇联系人:王怀成电 话:****-*******行政监督管理部门:安图县建设工程招投标管理办公室****年*月**日
查看隐藏内容