黑龙江哈尔滨东北地区(哈尔滨)空中交通管制能力提升基础设施建设工程-新建10KV专线接入工程施工评标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

东北地区(哈尔滨)空中交通管制能力提升基础设施建设工程 -新建**KV专线接入工程施工 评标结果公示 (项目编号:DL****G*********) 东北地区(哈尔滨)空中交通管制能力提升基础设施建设工程-新建**KV专线接入工程施工已于****年*月**日在哈尔滨市公共资源交易中心(哈尔滨市南岗区中山路***号市民大厦)开标,现已按照招标文件的规定完成评标工作,现对评标结果进行公示: 一、项目名称:东北地区(哈尔滨)空中交通管制能力提升基础设施建设工程-新建**KV专线接入工程施工 二、招标人:中国民用航空东北地区空中交通管理局黑龙江分局 三、代理机构:辽宁****** 四、招标方式:公开招标 五、定标方式:票决定标法+集体议事法 六、评标情况 经评标委员会评审,推荐以下投标人为中标候选人(排名不分先后): 黑******、黑龙江******、哈******、黑龙******、******、黑******、哈******、黑******、黑******、黑******、哈尔滨鑫电机******。 被否决投标的情况: 黑龙江******未提供技术负责人注册建造师执业证书,不符合资格评审标准中拟派技术负责人须具备机电工程专业二级及以上注册建造师执业资格规定,未通过资格评审。 盛隆******未在招标文件规定的时间内投标文件电子版发送至指定邮箱,根据招标文件投标人须知前附表*.*规定,视为未实质性响应招标文件,不符合响应评审标准中符合招标文件中规定的其他实质性要求的规定,未通过响应性评审。 黑******投标文件中施工组织设计部分加盖了******公章。根据招标文件否决投标条件B*由其他单位及其法定代表人在其编制的投标文件上加盖印章和签字的,属于投标人以他人名义投标,其投标文件按否决投标处理的规定,视为未实质性响应招标文件,不符合响应评审标准中符合招标文件中规定的其他实质性要求的规定,未通过响应性评审。 七、联系方式 招标人:中国民用航空东北地区空中交通管理局黑龙江分局 地址:哈尔滨市香坊区中山路***号 联系人:仲先生 电话:****-******** 招标代理机构:辽宁****** 地址:沈阳市和平区和平南大街**号玉麟世家B座*楼 联系人:孙庆超、郑小飞 电话:***-******** 邮箱:******
查看隐藏内容