浙江湖州【浙江省·湖州市·南太湖新区】湖州市城市更新建设发展有限公司仁北单元RHS-03-04-04C地块开发建设项目-装修工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***.******.***项目编号:JS****-***X-HS招标方式:公开招标建设地点:位于仁北单元RHS-**-**-**C地块项目规模:其中A幢装饰面积:****.***平方米,位于一层~四层及地下室电梯厅;B幢装饰面积为地下电梯厅**.**平方米招标范围:装修、安装及暖通等工程(具体详见工程量清单和图纸)开标时间:****年*月**日*时**分评标时间:****年*月**日**时**分排名推荐中标候选人投标报价(万元)工程质量工期项目负责人项目负责人证书名称及编号***********.****合格***日历天施华东(建筑工程)中华人民共和国一级建造师注册证书浙***************************.****合格***日历天吴有华(建筑工程)中华人民共和国一级建造师注册证书浙*****************浙江**********.****合格***日历天江晓林(建筑工程)中华人民共和国一级建造师注册证书浙****************公示时间:****年**月**日-****年**月**日序号无效标单位无效标原因*******未提供投标报价说明中未提供招标清单编制说明里的主要材料、设备清单*******未提供投标报价说明中未提供招标清单编制说明里的主要材料、设备清单*******电气工程报价超过招标控制价汇总表中电气工程招标控制价*******授权委托书未按招标文件规定的格式提供且代理人未按招标文件格式要求签字投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州市******代理机构******地址湖州市吴兴区月河街道二里桥路****号畅欣商务楼B座二楼***-***室地址浙江省湖州市太湖路***号联系人汤学强、费徐徐联系人王国良、梁昌俊电话****-******* 电话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提 供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州南太湖新区政务服务中心电话:****-*******地址:湖州南太湖新区政务服务中心(红丰路****号)邮编:******信用评价企业信用评价项目负责人信用评价******A施华东(A)******A吴有华(A)浙江******A江晓林(A)中标候选人公示.pdf*******-*****-***-评标结果公示***.******.***
查看隐藏内容