福建南平松溪烟草花桥烟草站改扩建工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福******标 价 :¥ ******* 元中标单位:福建****** 中 标 结 果 公 示招标编号: 闽建信延[****]招***号松溪烟草花桥烟草站改扩建工程施工招标,于****年*月**日上午*时**分在松溪县公共资源交易中心公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:一、招标人的名称、地址和联系方式:招标人:******地 址:松溪县工农中路;电 话:****-*******联系人:李先生二、招标代理单位的名称、地址和联系方式:招标代理机构:福******;地址:南平市南福路**号,亿发建材市场**幢*号二层;电话:****-*******,联系人:葛先生、罗先生。三、中标候选人第一中标候选人: 福建****** ,工期: ***日历天 ,投标报价:¥ ******* 元,项目经理: 黄连英 ; 第二中标候选人: 福建****** ,工期: ***日历天 ,投标报价:¥ ******* 元,项目经理: 高伦章 ;第三中标候选人: 福****** ,工期: ***日历天 ,投标报价:¥ ******* 元,项目经理: 陈操斌 。四、被确定为废标投标单位及原因:投标人名称评审结果原因(*)福******:未提供项目经理毕业证,根据评标办法***.******.***条规定,资格审查不合格。(*)******:未提供项目经理毕业证,根据评标办法***.******.***条规定,资格审查不合格。五、评审专家:业主评委:/;专家评委:何小平、陈启松、叶爱枝、陈金青、宋尧忠(评委会主任)。六、如投标人对中标结果有异议,请于公示期时间:****年*月**日起至****年*月**日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明联系人、电话、地址)向监督机构反映,书面材料同时报送招标人和招标代理机构。公示期结束后,招标代理单位将按规定向中标人发出中标通知书。监督机构名称:部门名称:松溪县建设局地 点:松溪县红旗街***号电 话:****-*******招标人:******代理机构:福******
查看隐藏内容