四川遂宁新建储备仓、食用油罐及加工项目(施工)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 新建储备仓、食用油罐及加工项目(施工) 招标人 中央储备粮遂宁直属库 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 中央储备粮遂宁直属库 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 华春建设****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 遂宁市遂州北路***号遂宁市政务中心七楼 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** ********.**元 ********.**元 贺志华 一级建造师 赣************ ****** 第二名 ****** ********.**元 ********.**元 刘国胜 一级建造师 川************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 江西贝尔科技园厂房及仓库工程 ****-**-** ****-**-** *****平米 **,***,***.**元 贺志华 昌河飞机工业(集团)****** 生产车间物资仓库工程 ****-**-** ****-**-** *****.**平米 **,***,***.**元 贺志华 江西共青鸭鸭(集团)有限公司 鸭鸭产业创新基地 ****-**-** ****-**-** *****平米 **,***,***.**元 谢开勇 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ****** 江西贝尔科技园厂房及仓库工程 ****-**-** ****-**-** *****平米 **,***,***.**元 应宗良 昌河飞机工业(集团)****** 生产车间物资仓库工程 ****-**-** ****-**-** *****.**平米 **,***,***.**元 应宗良 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 达****** 达州市天正包装制品厂房建设工程 ****-**-** ****-**-** *****平米 **,***,***.**元 刘国胜 广安协兴国家粮食储备库 钢筋混凝土平房仓 ****-**-** ****-**-** *****平米 **,***,***.**元 刘国胜 中央储备粮广安直属库 新建平房仓主体工程 ****-**-** ****-**-** *****平米 **,***,***.**元 刘国胜 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 达****** 达州市天正包装制品厂房建设工程 ****-**-** ****-**-** *****平米 **,***,***.**元 安玉明 广安协兴国家粮食储备库 钢筋混凝土平房仓 ****-**-** ****-**-** *****平米 **,***,***.**元 安玉明 中央储备粮广安直属库 新建平房仓主体工程 ****-**-** ****-**-** *****平米 **,***,***.**元 安玉明 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 投标文件清单中p**页,序号**项,项目特征描述与招标文件清单不相符。 福建省长****** 投标文件清单中项目编码与招标文件清单不相符 四川长城建筑(集团)有限公司 投标文件中投标函未填写工期 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 安居区发改局 ****-******* 行业主管部门 安居区住建局 ****-*******
查看隐藏内容