福建南平南平市滨江东路(大家厂-南站段)市政工程水东桥-玉屏桥段工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:房屋建筑招标代理:******标 价 :********中标单位:福******南平市滨江东路(大家厂-南站段)市政工程水东桥-玉屏桥段工程施工招标中标结果公示南平市滨江东路(大家厂-南站段)市政工程水东桥-玉屏桥段工程施工招标于****年*月**日在南平市招标投标服务中心公开开标。经评标委员会评审,推荐福******为第一中标候选人,投标报价********元;中铁二十四局******为第二中标候选人,投标报价********元;******,投标报价********元。建设单位拟确定福******为中标单位。投标人对该结果有疑议的,可在公示期内向监督机关申请核查。公示期从****年*月**日至****年*月**日。被确定为废标的投标人名称及原因:******缺一位施工员岗位证书,福******缺安全员岗位证书,福建省******技术负责人未提供本单位证明,以上三家投标人不符合评标办法和标准***.******.***条规定,作废标处理。******水泥品牌没有响应评标办法和标准***.******.***条规定,作废标处理。评标委员会名单:林起彬、林健、叶许长、万斐、陶建英。招标人:南平市浦南高速公路南平城******地 址:南平市文体路**号青少年宫**楼 邮编: ******电 话: ****-*******联系人:吕可可监督部门:南平市建设局电 话: ****-*******招标代理:******
查看隐藏内容